Результатов: 167

Гороскоп здоровья на 2012 год для Козерога

Главная опасность для Козерогов в 2012 году – поддаться на провокацию Дракона, который провоцирует внутреннее беспокойство, и начать искать у себя несуществующие заболевания.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Стрельца

Стрельцам в 2012 году рекомендуется беречь печень. Она у них и так в зоне риска, а год Дракона провоцирует всякие праздники и застолья с обильной и не всегда здоровой пищей и многочисленными алкогольными напитками.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Скорпиона

Скорпионы в 2012 году будут чувствовать себя так, как будто у них отродясь ничего не болело. Даже хронические заболевания временно притихнут, а бешеная активность станет не поводом для усталости, а отличной зарядкой и профилактикой.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Весов

Весы в 2012 году могут стать «заложниками» своих фирменных постоянных сомнений. Внутреннее беспокойство может спровоцировать не только депрессию, но и более серьезные заболевания. Поэтому ваш девиз на 2012 год – не раскисать ни при каких обстоятельствах.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Льва

У Львов в 2012 году могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Гнев и волнения, провоцируемые Драконом, могут вызвать аритмию и стенокардию, поэтому постарайтесь не поддаваться на провокацию покровителя года и держите себя в руках.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Рака

Для Раков основная опасность в 2012 году таится в их рационе. Вам следует избегать незнакомых и экзотических блюд, так как ваша пищеварительная система будет не готова к экспериментам.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Близнецов

Близнецы в 2012 году могут быть подвержены нервным срывам и даже депрессиям, так как быстрая смена событий и напряжение в деловой сфере негативно скажутся на психике представителей этого знака.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Тельца

У Тельцов в 2012 году могут возникнуть проблемы с позвоночником и шеей. Поэтому возьмите за правило делать ежедневную гимнастику, не засиживайтесь за компьютером – чаще вставайте и разминайтесь.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Овна

Овнов в 2012 году могут подстерегать воспаления дыхательных путей и горла, а также солнечные ожоги. Поэтому не стоит отправляться на отдых в регионы с повышенной солнечной активностью.

Гороскоп здоровья на 2012 год

Самой большой опасностью для всех знаков Зодиака в 2012 году будет нестабильность эмоционального фона и, соответственно, психологическое состояние. Дракон, провоцируя на волнения и беспокойства, причем часто ложные, негативно влияет на психику, поэтому в 2012 году надо постараться беречь нервы, не впадать в излишнюю раздражительность и мнительность.

Таро-прогноз на 2012 год

Судя по раскладу Таро, в 2012 году будут преобладать события, которые, так или иначе, станут для нас ступеньками к духовному совершенству. Это в том числе может проявиться в событиях, которые можно описать знаменитой пословицей – нас бьют, а мы крепчаем.

Зороастрийский гороскоп на 2012 год

Согласно зороастрийскому календарю 2012 год пройдет под знаком Белки. Но это не значит, что надо в Новый год наряжаться белочкой и везде носиться с желудем, изображая одноименный персонаж из «Ледникового периода». Безусловно, вы это можете себе позволить, но только 21 марта, с первыми лучами солнца, ведь именно тогда болтливая Сорока, символ 2011 года, уступит свое место шустрой Белке.

Гороскоп на июль 2013 года по знакам Зодиака

Июль в этом году окажется щедрым на плотное общение с родственниками. Отношения с близкими людьми будут приятными и гармоничными, более того, многих ждут совместные с родней поездки.

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.

1234