Узнай любимого по рисунку

Узнай любимого по рисунку

Хотите проникнуть в подсознание своего возлюбленного? Нет ничего проще! Дайте ему шесть фломастеров, листок бумаги и попросите изобразить все, что его душе угодно.

Хотите проникнуть в подсознание своего возлюбленного? Нет ничего проще! Дайте ему шесть фломастеров, листок бумаги и попросите изобразить все, что его душе угодно. Не подсматривайте, не смущайте его ехидными взглядами, а заварите ему вкусного чаю и сделайте многоэтажный бутерброд. Вы будете при деле минут 15, а ваш любимый тем временем почувствует себя Матиссом, ну или вспомнит детсадовские времена. Вам же останется только расшифровать его шедевр. Итак.

Цветовая гамма

Преобладает красный цвет

Ваш возлюбленный в вас страстно влюблен. Более того, в данный момент он мечтает уединиться с вами в полумраке алькова, и только ваше желание сделать из него художника удерживает его от немедленной атаки. Но если вы его заставили рисовать практически насильно, то не обольщайтесь – тогда красный цвет в его рисунке – выражение скрытой агрессии и недовольства происходящим.

Преобладает синий цвет

Ваш возлюбленный – флегматик, которому комфортно только тогда, когда вокруг все ясно и понятно, он приверженец традиций, он не любит экспериментов и неразрешимых задач. Вот только в данной конкретной ситуации вашего избранника что-то тревожит, но он не хочет делиться с вами своей проблемой. Вы уверены, что сами не стали причиной его беспокойства? Может, он подозревает вас в неискренности или в том, что вы ждете от него шага, к которому он пока внутренне не готов.

Преобладает желтый цвет

Ваш любимый – человек светлый, солнечный, настроенный на позитив. Он и в ваших отношениях старается видеть только хорошее, прощая вам невольные обиды и капризы. Возможно, именно вы стали для него способом психологической разрядки, принесли ему долгожданный свет, которого ему так не хватало. А может, ему просто удобно жить, не обращая внимания на мелкие неприятности. Вот только не приходится ли вам порой беспокоиться за двоих?

Преобладает зеленый цвет

Вашему любимому в данный момент хорошо и спокойно, он живет надеждой на вашу любовь к нему, он уверен, что вы благосклонны к его чувствам. А потому радуется жизни. Только не забывайте периодически показывать ему, как вы его любите, чтобы он не начал сомневаться в вас, иначе его психологическое состояние может резко измениться. Людям, выбирающим зеленый цвет, необходимо признание – во всем – в любви, в карьере, в отношениях. Они могут и не стремиться к непосредственному лидерству, но им важно знать, что их оценивают по заслугам.

Преобладает фиолетовый цвет

Ваш любимый – фантазер или мистик. Он подсознательно ищет подсказки судьбы, как бы ожидая одобрения каждого своего поступка. И даже если он при вас не раскладывает карты, не глядит в хрустальный шар, то все равно для него важно интуитивно чувствовать своевременность и правильность своих поступков. А от вас он ждет эротического слияния, интимной и духовной близости, ему приятно думать, что вы оба понимаете друг друга с полувзгляда, стремитесь к общей гармонии.

Преобладает черный цвет

Берегитесь – ваш любимый может быть настроен на отказ от взаимоотношений с вами. Не исключено, что он равнодушен к вам, и рядом с вами его держит не любовь и преданность, а корыстные мотивы или просто желание доминировать – все равно над кем. И чем больше вы будете пытаться влюбить его в себя, тем больше будет его отрицание отношений. В какой-то момент он пресытится вашей любовной энергией и уйдет – искать новую жертву. Правда, если ваш возлюбленный – художник-график или привык писать карандашом, то ему просто комфортно работать с черным цветом, и его выбор фломастера не говорит о его негативном отношении к вам.

Если в рисунках вашего мужчины полная мешанина всех цветов, например, он изобразил некую сюрреалистическую радугу, то он либо несерьезно отнесся к вашей просьбе и испачкал бумагу только для того, чтобы вы от него отстали, либо он еще не определился в своем отношении к вам. Дайте ему время собраться с мыслями и повторите тест. Но не раньше, чем через неделю.

Сюжеты рисунков

С цветом разобрались. Теперь давайте посмотрим, а чего же конкретно нарисовал ваш любимый. Как правило, при психологических тестах важна не достоверность изображаемого объекта, а общая направленность, тяга к тому или иному предмету. Правда, если ваш мужчина, не являясь профессиональным художником, все-таки старается прорисовывать детали, то это говорит о его педантичности, скрупулезности и, простите, о некотором занудстве.

Сердечки

Ваш любимый в данный момент пребывает в романтическом настроении. Ему понравилась ваша затея с рисунками, и он внутренне горд собой, что вы, пусть и таким нехитрым способом, стараетесь познать, постичь его внутренний мир. Он как бы дарит вам свое сердце, вот только если сердечко черное, это сигнал – подарок может быть недолговечным.

Взрыв

В голове или в душе вашего мужчины сейчас полный «раздрай». Он в смятении и не знает, что ему предпринять – признаться вам в вечной любви или сбежать от вас на край света. Поэтому ни на чем не настаивайте и ни о чем не просите. Вы можете получить гневный и резкий отказ только потому, что подали ему под горячую руку.

Автомобиль

Ваш возлюбленный – человек с большими амбициями. Ему важно, чтобы окружающие правильно оценивали его статус и материальное положение. Он может быть широким и щедрым, но если он в данный момент копит на какую-то очередную взрослую игрушку, то может отказать вам даже в дешевом мороженом. Впрочем, он может быть просто страстным автолюбителем или фанатом «Формулы-1».

Цветы

Ваш любимый – добрый и щедрый. Он – человек-праздник, ему нравится делать подарки, баловать и удивлять. В своей щедрости он не преследует тайных целей, не ждет немедленной отдачи, ему просто импонирует, когда вы улыбаетесь.

Бытовая техника (телевизор, пылесос, стиральная машина, электровеник и т.п.)

Ваш мужчина – прагматик, он не будет дарить цветы и плюшевых мишек, если знает, что у вас сломался миксер. Ему проще сразу расставить в отношениях все точки над «и», чем давать вам ложную надежду на какие-то особые привилегии. Если он влюблен – он говорит об этом прямо, если же нет, то не только поставит вас в известность, но еще и объяснит – почему. Впрочем, может, вы посадили его напротив телевизора, и он решил соригинальничать?

Корабль с парусами

Мечтатель и романтик, ваш любимый мечтает о той единственной, которая будет ждать его на берегу, пока он бороздит моря или просторы своего бизнеса. Ему важно знать, что возлюбленная – не только хрупкая Ассоль (простите за банальность), но и крепкий тыл, та, которую можно не только носить на руках, но и на которую можно без проблем положиться.

Военный корабль

Человек привык к четкому порядку, и нарушение этого порядка приводит его в бешенство. Его могут раздражать ваши разбросанные по дому колготки, пилочки для ногтей и даже незавернутый колпачок тюбика зубной пасты. Вспомните, как часто он намекает вам на вашу несобранность? Может, пора прислушаться?

Мебель

Человек основательный, хозяйственный и домовитый. Ваш любимый предпочитает крепкие вещи и крепкие отношения. Ему претит недосказанность, а намеки он не понимает в принципе. Такой мужчина может предложить вам стабильную семью, без особой пылкой страсти, зато со спокойной уверенностью в завтрашнем дне.

Пейзаж/вид из окна

Вашему возлюбленному не хватает внутренней свободы, ему хочется вырваться из тех рамок и условностей, в которые его постоянно пытаются загнать. Вот только кто? Вы сами, его родственники, его шеф? Поговорите с ним. И если некие ограничения исходят от вас, то, может, стоит почаще отпускать его от себя, давать ему ту самую свободу, пока он не порвал поводок и не сбежал на «вольные хлеба».

Компьютер

Ваш мужчина не мыслит своей жизни без искусственного разума? Если да, то можно не продолжать. Как говорится, и к Фрейду не ходи. А вот если он спокойно относится к электронным игрушкам, то в данный момент он пытается систематизировать какие-то свои мысли, например, по поводу глобального спасения котиков Арктики или вообще всего человечества. А может, он просто пытается решить, почему именно его вы попросили сходить за хлебом.

Денежная банкнота

Не пугайтесь, ваш милый – не фальшивомонетчик, просто ему либо не хватает денег на задуманный для вас подарок и он подсознательно на это вам намекает, либо он, напротив, считает, что тратит на вас много денег, и пора бы пересмотреть такое неравномерное распределение средств.

Посуда (чашка, чайник, тарелка)

Ваш мужчина просто голодный! Не слишком ли вы задержались на кухне, готовя ему тот самый многоярусный бутерброд? А попутно болтая по телефону... Кормите его скорее, пока он не решил подкрепиться в каком-нибудь другом месте, где соловья кормят не только баснями.

Домик

Это выражение желания уюта и комфорта. Может, именно в момент создания рисунка ваш любимый думал о том, как пооригинальней сделать вам предложение или анализировал: насколько велика вероятность того, что из вас получится хорошая жена.

Каракули/завитушки

Ваш мужчина рад предоставленной вами возможности побыть наедине с собой и просто отдохнуть. И именно поэтому он не очень-то сопротивлялся, когда вы усадили его на мягкий диван, вручили планшет с бумагой и фломастеры. А еще такие рисунки могут говорить о его легкомыслии и непостоянстве. Но только в том случае, если он это рисует везде – на записной книжке, разговаривая по телефону, на кромке газет или на совещании у начальника.

Конечно, на выбор цвета и сюжета рисунков влияет огромное количество факторов, и даже ваш недовольный взгляд, вчерашний разговор или реклама по ТВ может стать поводом для этого выбора. Тем не менее, легкий и быстрый набросок – выражение подсознания, и на его основе вполне можно сделать определенные выводы.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

любимый цвет момент мужчина преобладает данный важно возлюбленный проще