Ваши глаза серо-зелено-карего цвета

Ваши глаза серо-зелено-карего цвета

Если вы появились на свет с этим удивительным по красоте цветом глаз, вам с опозданием могут посоветовать не рождаться вовсе, чтобы не мучиться самим и не мучить окружающих.

Слава Богу, что этот совет справедлив лишь отчасти. Ваши устремления непоследовательны.  Вы словно поочередно примеряете на себя два костюма, стараясь угадать, какой именно их них вам более к лицу: костюм, делающий вас существом настолько слабым, что всякий, находясь рядом, почувствует себя богатырем, или костюм великана, хозяина как своей, так и чужих судеб.

Вы никак не можете выбрать, какой из костюмов сидит на вас лучше. Поэтому с завистью смотрите на тех, кто этот выбор сделал и достиг успеха. И хотя вы достигли в жизни ничуть не меньше, все равно проклинаете себя за сомнения и нерешительность. Люди очаровываются не только вашими пестрыми, как русская равнина, глазами, но и трепетным, словно колосок на ветру, характером. Налюбовавшись издали, немногие испытывают желание укрыть вас от невзгод.

Вы сами с одинаковой легкостью очаровываетесь как монументальной личностью, так и одетым на ничтожество щегольским галстуком. И все же, если волшебник предложит заменить вашу жизнь на одну из тех, которым вы позавидовали, не соглашайтесь. Слишком бедной окажется она по сравнению с вашей, где причудливо сплетены горечь и восторг, вера и скепсис, жизнью, которая всегда увенчана надеждой на чудо, которое однажды принесет вам счастье.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми, имеющими следующие цвета глаз.



Серый (голубой, синий)

Сероглазый восхищает вас оригинальностью взглядов и решительностью поступков. Вы тут же хотите получить его в число своих друзей. Что касается отношений более близких, не спешите сдаваться, слишком уж беспрекословного подчинения он требует. Сопротивление натиску, правда, имеет смысл лишь до тех пор, пока атакующий уважает человека в вашем лице. Стоит ему изменить точку зрения и от джентльменской осады перейти к варварскому штурму, как вы тут же сочтете более безопасным сдаться на его милость.
В плену вы будете пытаться либо вырваться на свободу, либо незаметно подчинить поработителя. Но это достижимо, когда сероглазый партнер сам не против в чем-то подыграть вам либо же, наигравшись, отпустить восвояси.

Карий

Сдаться в плен этому человеку вы предпочтете, не дожидаясь его решительного приступа.
Находясь в плену, вы будете ждать от него поведения, достойного победителя: снисходительности, щедрости и даже хамства. Но, увы, не дождетесь. Тогда вы предпримите попытку добиться от него этого качества силой. Увы, ваших сил для этого недостаточно, да и не только ваших. Вы прозреваете: оказывается, в плену он, а не вы! Прозрев, прикажете уйти. Но не тут-то было: пленник последует за вами. Придется потратить много энергии, чтобы суметь от него избавиться. Но призрак когда-то вспыхнувшего к нему чувства долго будет витать перед вами, и долго вы будете искать в кареглазых людях недостающих им качеств: снисходительности, щедрости и даже хамства. Все выше описанное адресуется, конечно, женщинам. Но если вы мужчина, а рядом кареглазая спутница, то наслаждаясь своим счастьем, оградите себя от тех, кто так же как вы оценил ее по достоинству. Сделать ваше ложе одиноким нетрудно.

Зеленый

Зеленоглазые кажутся вам родственными душами из-за такого же, как у вас, недовольства собой. Вы быстро принимаете их покровительство, можете охотно связать с одним из них свою судьбу, но… счастливы не будете никогда. Слишком узко их жизненное пространство в сравнении с вашим, слишком жестоко очерчен рамки. Проходит время, и вы смотрите на вчерашнего покровителя свысока, а от брака желаете куда больше, чем имеете. Не спешите подавать заявление на развод. Ваш партнер надежен, а союз стабилен. И коль не случится в жизни головокружительной любви, поверьте, данный вариант не самое худшее, на что вы можете рассчитывать.

Серо-карие

Этот человек также вызывает у вас понимание, но уже, напротив, благодаря родственной противоречивости натуры. Единственное, что вы не в состоянии понять, почему он не стесняется непостоянства своего партнера, а напротив, при первой возможности бравирует им. Последнее заставляет всегда относиться к нему с настороженностью. Ваш штурм ему удается без труда отбить. Сам на вас он не спешит ополчиться. Последнее приходит к нему в минуты неуверенности в себе. Обнажив клинок, он легко одерживает над вами верх, но увы, не нуждается в пленнике. Обретя уверенность, он устремляется за другой добычей. Вновь обратить свой взор на вас он может опять в депрессии и опять не надолго.

Серо-зелено-карие (среднерусские)

Если вы, прочтя написанное выше, решили: нет счастья на свете, то спешим разуверить - есть!
Есть сказочный принц, способный очаровать вас в одно мгновение. Есть любовь, переливающаяся, словно калейдоскоп, неожиданными пестрыми, словно ваши глаза, чувствами, такая хрупкая, что кажется, вот-вот разобьется вдребезги. И только внутренний голос подсказывает вам, что она не разобьется никогда.
Отбросьте сомнения и страхи, близкие и дальние планы, оттолкнитесь от обжитого, но не принесшего вам счастья берега и доверьтесь головокружительному потоку, который внес в вашу жизнь человек с точно таким же, как и у вас, цветом глаз.

Серо-зеленые

Но если вам так и не встретились в жизни глаза серо-каре-зеленого цвета, остановитесь на обладателе серо-зеленых глаз, вам не будет хватать раболепствования. Зато деспотичная власть и отеческая опека - обеспечены.

Зелено-карие

Если вы не встретили человека со среднерусскими глазами, обошли стороной глаза серо-зеленые, сделайте ставку на обладателя глаз болотного цвета. Вас заманит его спокойствие и обходительность. Можете до синяков зацеловать его, можете в ярости исцарапать в кровь - он все примет с улыбкой философа. Вы всегда будете мечтать его покинуть, и всегда что-то будет вставать на пути осуществления мечты.

цвета глаз глаза словно плену увы сероглазый вашу сомнения смотрите