ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ (часть 1)

ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ (часть 1)

Перед началом гадания требуется определить цвет собственных глаз, для чего достаточно порой прибегнуть к зеркало, однако можно обратиться и к помощи б...

ВАШИ ГЛАЗА ХОЛОДНОГО ЦВЕТА (СЕРОГО, ГОЛУБОГО, СИНЕГО)

Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз (синий, голубой, серый), старайтесь никогда не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами чело век-творец. А весь окружающий мир -— лишь материал для ваших причудливых замыслов. Главное, не задумывайтесь: можно ли их воплощать. Вам разрешено все, что искренне хочется.

Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Только не сомневайтесь в себе в присутствии посторонних.

Людей с цветом глаз, идентичным вашему, выделяйте из остальных потому, что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов. Судьба никогда не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимума усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов. Отказ даже если вы оправдаете его самым благим порывом для вас—незаживающая рана.

Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите ее прогнать. Вы человек импульсивного склада. и, пока пребываете в сплине, организм самостоятельно ищет пути решения проблем. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете непреодолимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.

В любви выбирайте партнера самостоятельно и основываясь не на логике, а на прихоти. Не вступайте в брак без чувства — счастья он не принесет никогда. Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющими следующие цвета глаз.

Серый (голубой, синий)

В юности такой партнер притягивает вас зажигательностью, готовностью, как и вы, к авантюрным поступкам. С возрастом напор и энергия сероглазых начинают вас утомлять. Они более желанны в эпизодических встречах, чем в ежедневных отношениях. Враки между сероглазыми часто распадаются с взаимной претензией: “партнер не нуждается в моей любви”.

Но если брак сложился, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Вы оба творцы. Поэтому направьте свой -заряд либо на укрепление материальной базы семьи, либо на личное преуспевание.

Карий

Если необходимо, чтобы кто-то, как в воздухе, нуждался в вашей любви, выберите себе в спутники человека с карими глазами.

Чтобы добиться его привязанности, необходимо следовать двум правилам: первое •— научиться угадывать его желания и, не говоря о своей догадке, тут же исполнять их; второе — никогда не критиковать партнера; в ситуации, где его неправота очевидна, брать вину на себя. Штурм кареглазых можно проводить решительно и невзирая на то, что сердце их уже занято другим. Главное, чтобы приступ был головокружительным и страстным. Ваши безумства буду оценены по заслугам.

Женщинам браки с кареглазыми доставляют много приятных минут, однако со временем вызывают разочарование: где сильная мужская рука, указывающая жене ее место в доме? Такой руки здесь нет. Можно либо закрутить роман с сероглазым мужчиной, либо навсегда отказаться от мечты иметь в своей жизни деспота противоположного пола.

Зеленый

Чтобы завладеть сердцем зеленоглазого, необходимо понять, как должен одеваться, что думать и говорить идеал вашего избранника. А дальше достаточно примерить на себя это платье. Если оно вам не жмет и сидит не дурно, вы молниеносно окажетесь у цели.

Однако не приступайте к осаде зеленоглазого, если сердце его занято. Победа не принесет продолжительного счастья. Для мужчин спутница с изумрудными глазами верна и надежна. Она многое простит и всегда придет на помощь. Главное, знать, как ее попросить об этом. Женщин с непредсказуемым поведением зеленоглазый партнер утомляет своими жесткими рамками, настороженным отношением к ее импровизациям. Но в любом случае в нем она находит человека, ответственного за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам.

Серо-карий

В этом партнере вы обретете одновременно искрометность любовника и надежность супруга. Однако не пытайтесь уложить логику его поступков в единственную формулу. Поступки непредсказуемы не только для вас, но и для него самого. В этой душе попеременно берет верх то щедрый человек-творец, то жадный потребитель чужих сил и эмоций.

Чтобы надолго завоевать симпатию, надо безошибочно угадывать, с какой именно ноги он встал в данный момент, и превращаться то в беспрекословный материал в его руках, то в беспощадного тирана. Скучной такую жизнь назовешь едва ли!

Серо-зелено-карий (среднерусский)

Если вы чувствуете в себе наклонности садиста, если вам нравится взирать, как струятся слезы и подавляются стоны, если тихому счастью вы предпочитаете вулкан сменяющихся друг друга страстей, выберите себе в спутники человека с серо-зелено-карими глазами.

Соблазнить такого человека просто, если делаешь вид, что подчинился его воле. Этим людям редко кого удается посадить на короткий поводок. Увидев, что это осуществилось, они от радости могут сами заплыть в ваши сети.

Удержать при себе человека со среднерусскими глазами вы сможете лишь самым жестоким образом подавляя его личность. Проводите эту линию, невзирая ни на изысканные ласки, ни на мольбы исчезнуть из его жизни.

Серо-зеленый

Одержав победу по всем правилам, какие требуются для капитуляций сероглазых натиск, остроумие, а в основном нахальство, не вздумайте спокойно почивать на лаврах, подбрасывая в печь любви те же поленья, которыми вам удалось ее раскочегарить.

Наоборот, станьте слабым, остро нуждающимся в сострадании. Словом, поменяйтесь местами со своим побежденным. Человек с серо-зелеными глазами поверженным жить не будет. Проиграв вам” он выберет партнера слабее и возьмет реванш. Вам же махнет рукой на прощанье.  В борьбе за этого человека берегитесь тех, кто слабее вас, а не тех, кто сильнее.

Зелено-карий

Отношения с ним напоминают маятник. Он то притягивает своей беспомощностью, подобострастным взглядом, то отталкивает ограниченностью воззрений и боязнью заступить за очерченный для себе круг. Соблазняя его, изощренность применять не надо, он соблазнен в момент, когда вас увидел. Надо набраться терпения и выждать срок, который он считает приличествующим, прежде чем заявить о капитуляции.

В последующей жизни не стесняясь, давайте волю характеру. Уходите, хлопнув дверью и взламывайте дверь, возвращаясь обратно. Здесь к месту уверенность, а не дипломатия.

продолжение следует...

глаз человека глазами любви необходимо партнера партнер самым главное

Фото:

Астрология и цвет ваших глаз

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.