ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпад...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Марса и Меркурия (в позитиве) в знаке Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Если вы родились 27 июня, то ваша дата рождения приходится на восходящий знак Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Такая комбинация планет дает вам острый ум и сообразительность, однако при этом вы - заядлый спорщик, человек азартный и упрямый. Вы откровенны, прямолинейны и этим "заработаете" много врагов Ваша изобретательность, способности и интерес к наукам, особенно математике и химии, могут принести вам славу и финансовый успех. Вы неутомимы, как динамо-машина, и настолько энергичны, что электризуете все вокруг, однако из-за остроумия и язвительности столкнетесь с сильным противодействием своим планам. Вам будет трудно ладить со знакомыми и суждено испытать немало тягот в отношениях с братьями, сестрами и другими членами семьи. Вы умны, проницательны и не расположены к повседневной однообразной работе. Для вас характерны крайняя независимость и неприятие каких-либо ограничений.

В материальном плане вас ждет много подъемов и спадов, однако ничто не затронет вас до глубины души. В невзгодах и испытаниях вы очень стойки и смело встречаете их грудью. Даже если вы "падете в неравном бою", то всегда вновь воспрянете с улыбкой. На любовном фронте вам также встретится немало битв, побед и поражений. Вероятно, вам предстоит участвовать в судебных процессах и крупно на этом прогореть, но виной тому - исключительно вы сами, ваши нетерпение и импульсивность.

Финансы

Благодаря своей импульсивной натуре вы ввязываетесь в дело, не продумав заранее все ходы. Во многих случаях, однако, там, где речь пойдет об изобретениях или бизнесе, связанном с риском и удачей, вас ждет успех. У вас смелые, оригинальные идеи и неплохо развитое деловое чутье. Но вы не умеете и не желаете работать с партнерами, а потому многие ваши ценные замыслы сойдут на нет. Если вы не накопите средства заранее, то на склоне лет вам, скорее всего, придется бедствовать.

Здоровье

Вы пострадаете больше из-за несчастных случаев, чем из-за слабого здоровья. Вероятны травмы бедренных суставов, плеч, рук. Есть опасность от электричества, всех видов двигателей и машин, а также из-за перелетов. Если дата вашего рождения - 27 июня, остерегайтесь несчастного случая, связанного с водой.

Наиболее важными в вашей жизни будут числа серии 9 и 5 (например, 5-е, 9-е, 14-е, 18-е, 23-е и 27-е). Если дата вашего рождения - 27 июня, на вас также влияют числа серий 2-7 (например, 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е, 29-е).

Для увеличения магнетизма вам следует носить цвета обоих планет:
Марс: все оттенки красного, алого и розового;
Меркурий: все светлые, мерцающие тона.
Если вы родились 27 июня, добавьте к ним все оттенки зеленого и белый.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат, камни красного или розового цвета, бриллиант и все светлые прозрачные кристаллы. В случае если вы родились 27 июня, присовокупите к ним лунный камень, жемчуг и кошачий глаз.

Наиболее важные годы вашей жизни - 5-й, 9-й, 14-й, 18-й, 23-й, 27-й, 32-й, 36-й, 41-й, 45-й, 50-й, 54-й, 59-й, 63-й, 68-й, 72-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в даты чисел серий 5 и 9 любого месяца года, то есть 5-го, 9-го, 14-го, 18-го, 23-го, 27-го. Если вы родились 27 июня, то замените серию 5 серией 2-7 (например, 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го, 29-го).

родились июня числа дата рождения розового заранее оттенки планет красного