ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибраци...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Венеры, Солнца и Урана в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Основы вашего характера и предрасположения описаны выше для людей вашего знака, однако в данном случае доминантные качества определяют ваши планеты-управители. Венера в зодиакальном созвездии Льва, называемом также Домом Солнца, наделяет вас нежной, любящей натурой. Именно любви подчинена вся ваша жизнь. Если вы родились в указанные даты августа, то очень добры и щедро дарите тепло всем, кто рядом с вами. Вы неотразимы для представителей противоположного пола, но, даже будучи натурой страстной и пылкой, сохраняете высокие идеалы в том, что касается t дома и семьи. Вы просто не можете жить без любви в '' той или иной форме. Это отнюдь не означает, что вами управляют страсть и животные инстинкты. Наоборот, комбинация Венеры и Солнца делает ваши чувства куда тоньше и нежнее, чем обычно ожидают от столь притягательной личности.

Вы очень общительны и легко заводите друзей вез- 1 де, куда бы ни забросила вас судьба. Вас влечет светская жизнь, вы любите развлекать друзей и отдаете им все лучшее. Судя по всему, рано или поздно ваш талант устраивать развлечения разовьется в нечто большее. "Венерианские" черты вашей натуры, то есть одаренность и увлечение искусством - будь то музыка, театр, кинематограф, литература, поэзия, пение, танцы и т. д., - могут стать профессией. Вас тянет к молодым, и вы будете всю жизнь собирать вокруг себя "юную поросль". Именно поэтому вы никогда не почувствуете себя старым и будете выглядеть молодо. Из-за этой фантастической активности, вечного стремления узнавать новых людей и видеть новые лица ваше обиталище превратится в хлебосольный и шумный "странноприимный дом", открытый для всех, кто любит веселье.

Именно на этом этапе жизни вы можете почувствовать, что ваша "лодка разбилась", и разбилась о непонимание. Поскольку на вашу судьбу влияет Уран, вы будете привлекать неординарных, странных и не всегда приятных людей. Как человек добрый и благородный, вы склонны прощать друзьям все, в том числе и неприемлемое для обывателей поведение, и это обрушит немало клеветы на вашу неповинную голову. Оберегая других от наветов, вы можете пострадать сами.

Однако ваша комбинация планет настолько благоприятна, что в целом вас ждет счастливая судьба.
Тем не менее я должен предостеречь вас от чрезмерной щедрости к друзьям и родным, равно как от склонности превращать свою жизнь в шоу. Экстравагантный образ жизни и беспечное отношение к деньгам истощат ваши материальные ресурсы. В целом вас, как правило, ожидают счастье и удача И какую бы стезю вы ни избрали, достигнете немалых высот.

Финансы

Вы будете успешно делать деньги благодаря везению в финансовых операциях и в конечном счете разбогатеете. Того же результата вы можете достигнуть, посвятив свой талант искусству, музыке, литературе,  театру.

Здоровье

С этим у вас тоже все благополучно. Вы будете вести очень здоровую жизнь Вам, впрочем, грозит некоторая опасность пострадать от животных, которых вы обожаете. На склоне лет может возникнуть сердечная недостаточность. Следует избегать злоупотребления алкоголем.

Самыми важными для вас являются числа серий 6, 1, 4, то есть 1-е, 4-е, 6-е, 10-е, 13-е, 15-е, 19-е, 22-е, 24-е, 28-е и 31-е. Предупреждаю, что числа серии 4 не следует использовать для каких-либо серьезных дел, хотя они будут иметь повышенное значение в вашей жизни

Вам следует использовать в одежде цвета своих планет, то есть все синие, от светлых до темных; голубой - цвет Венеры; а также золотой, желтый, оранжевый и коричнево-желтый.

Ваши счастливые камни - бирюза, все голубые камни, бриллиант, топаз и янтарь.

Наиболее важные годы вашей жизни - 1-й, 6-й, 10-и, 15-й, 19-й, 24-й, 28-й, 33-й, 37-й, 42-й, 46-й, 51-й, 55-й, 60-й, 64-й, 69-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 1, 4, 3 и 6 любого месяца года.

числа солнца венеры родились использовать камни любви друзей пострадать