Секс-гороскоп на август

Секс-гороскоп на август

Август принесет некоторым из нас встречи с прошлым. Многие знаки зодиака устремят свои взоры в прошлое и захотят вернуть отношения, которые давно закончились. У некоторых это даже получится и принесет приятные мгновения.

К новым отношениям будут не такие высокие требования, поэтому большая часть знакомств будет заканчиваться интимной связью.

Овен

Интимная жизнь Овнов в этом месяце может стать достоянием общественности. Они настолько увлекутся приключениями и личной жизнью, что напрочь забудут про осторожность. Безрассудные поступки, способные ввести в шок любого, а тем более близкое окружение, станут для Овнов серьезной проблемой. Поэтому им лучше заранее подумать о предосторожности во всем.

Телец

Тельцы в этом месяце потеряют способность предвидеть какие-то события. Из-за этого будут попадать в нелепые ситуации, которых легко можно было избежать. Интимная жизнь будет чаще шокировать, чем радовать и приносить удовольствие. Представители этого знака могут сами стать причиной серьезных неприятностей, с которыми будут впоследствии долго разбираться.

Близнецы

Близнецам стоит вести себя осторожно и стараться предугадывать каждое событие в своей жизни. Интимная жизнь может преподнести немало сюрпризов, поэтому осторожность здесь лишней не будет. В этот период большое количество сексуальных партнеров могут доставить только неприятности. Причем как для эмоционального состояния Близнецов, так и физического здоровья.

Рак

В этом месяце лучше не ждать от интимной жизни чего-то особенного. Ракам стоит просто жить и наслаждаться летом. Гнаться за множеством развлечений не стоит. Возможно, даже стоит довериться случаю и пустить жизнь на самотек. Неожиданные знакомства, на которые не рассчитывали, могут оказаться весьма приятным событием. Этот период благоприятен для того, чтобы наладить отношения с кем-то из прошлого.

Лев

Личная и интимная жизнь в этот период будет связана с одними расходами. Причем этот факт может так расстраивать, что все остальное перестанет радовать. Львам стоит не так серьезно относиться к деньгам. Ведь зарабатывают деньги для того, чтобы потом тратить. В конце месяца Львов ждет приятное событие. Может, это интересное знакомство или долгожданная встреча с бывшим партнером.

Дева

В этот месяц вас ждут приключения и авантюры. Причем, вы сами станете автором многих событий в своей жизни. Вокруг вас станут собираться интересные люди, многие из которых будут не прочь провести с вами прекрасную ночь. Только вас на всех не хватит и придется делать выбор. И порой этот выбор будет не таким простым. В любом случае, впоследствии вы будете жалеть, что не сделали по-другому, ведь упущенные возможности всегда приукрашенные.

Весы

Личная жизнь и профессиональная сфера так тесно переплетутся друг с другом, что их трудно будет разделить. Интимная сфера будет доставлять немало беспокойств. То ваши желания не совпадают с возможностями, то предмет страсти не отвечает на ваши чувства. В любом случае старайтесь держать себя в руках и не расстраиваться. Ведь в жизни бывают разные моменты, и такие тоже.

Скорпион

В начале месяца Скорпионам не стоит вести активную половую жизнь. Лучше отдохнуть и набраться сил. Ведь впереди их ждут интересные события и приключения в интимной сфере. Не исключены интересные знакомства, встречи с прошлым, увлеченное погружение во что-то неизведанное. Конец месяца для представителей этого знака окажется насыщенным и незабываемым периодом.

Стрелец

Благоприятный период для Стрельцов. Они принимают верные решения, причем руководствуясь при этом только интуицией. Их интимная жизнь будет такой, какой они пожелают. Даже знакомства и встречи будут полностью зависеть от их настроения и поведения. Большая вероятность возобновления отношений с партнером, с которым несколько лет не общались.

Козерог

Первая половина недели пройдет для Козерогов спокойно. Приятные события в интимной жизни будут разбавлять привычное течение дел. Во второй половине месяца все изменится. Могут происходить событий, которые отразятся на сексуальной жизни и на эмоциональном состоянии Козерогов. В этот период все сферы жизни окажутся связанными друг с другом, что сделает решение проблем еще более сложным мероприятием.

Водолей

Хороший месяц для Водолеев. Любые их желания будут осуществляться, но только не сразу. Интимная жизнь будет радовать, а богатый выбор сексуальных партнеров даже вводить в состояние неопределенности и приятного шока. Ведь сделать выбор не всегда просто. Конец месяца принесет затишье в интимной сфере. В этот период Водолеи могут даже столкнуться с тем, что желание есть, а вот возможности - нет.

Рыбы

Причин для переживаний и расстройств у Рыб будет немало. Интимная жизнь может заставить поволноваться, не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца все проблемы улягутся или потеряют свою актуальность. У Рыб будет время для отдыха и расслабления. В этот период могут произойти приятные знакомства с продолжением, не исключены возобновления отношений с прежними партнерами.

интимная период месяца интимной выбор знакомства причем встречи события август радовать

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Фото:

Секс на пляже или курортный роман по гороскопу

Ах, лето! Оно толкает нас на безумства, мы начинаем раздеваться, еще не доехав до пляжа или до курорта. Мы позволяем себе на отдыхе то, что никогда бы не позволили дома.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.