Результатов: 2059

СВЯТКИ И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Праздник Рождества Христова стал отмечаться на Руси с Х в., после введения христианства. Но тяжело отказываться от своих традиций. Многие языческие ...

Когда можно и нельзя играть свадьбу по лунному календарю

Свадьба, венчание или просто регистрация брака имеет огромное значение для человека и общества. Конечно, каждый человек, когда вступает в брак не думает о том, что когда-нибудь ему придётся разводиться.

Когда стричь волосы

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

КАК ПРОВОДИТЬ СВЯТКИ

Двенадцать дней после праздника Рождества Христова называют святками, то есть святыми днями, так как эти двенадцать дней освящены великими событиями Р...

Луна и здоровье

Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, особенно уязвимыми. В это время их нельзя напрягать и беспокоить. Даже лечебными и профилактическими процедурами.

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ НА 2006 ГОД (про политику, по месяцам, по знакам)

Мир в 2006 году: международная жизнь, политика, экономика. 2006 год не отмечен чем-то выдающимся. В целом он будет обычным. В первой половине года мо...

Судьба в числах

За каждой цифрой прячется тайна. Числом можно зашифровать мудрость всего сущего в мире. Число связывает настоящее с прошлым и будущим. С его помощью можно прикоснуться к судьбе...

Звездный ключ к женской сексуальности

Хочу сказать, вероятно, известную уже вам вещь: женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, благодаря усилиям СМИ, стало обыкновенным трубить на всех углах гимны мужскому достоинству, которое нам, дамам, вроде как нужно усиленно холить и лелеять.

МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В ЗОДИАКЕ

До недавнего времени влияние погодных факторов часто рассматривалось в отрыве от их космического контекста. На самом деле формирование погодных услови...

Лунные дни и здоровье

Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Интересно, что в каждом таком календаре есть своя система лунных дней.

ВОДНАЯ СТИХИЯ В АСТРОЛОГИИ - НЕОБЫЧНЫЙ ГОРОСКОП

Водная стихия в астрологии связана с Луной — планетой, управляющей эмоциональным состоянием человека. Предлагаемый Водный гороскоп, несмотря на свой ...

Советы астролога: чтобы в доме царила гармония

Ваш дом - полная чаша, но ему все равно недостает уюта? Вы чувствуете себя некомфортно в собственном жилище? Вы хотите, чтобы в вашем доме всегда царила гармония?

Как перестать тратить деньги впустую

Случалось ли вам выйти из магазина, прикупив что-либо совершенно ненужное, а затем выбросить это? Или, например, вы постоянно покупаете новые книги, несмотря на то, что поблизости есть хорошая библиотека? А может вы совершаете покупки в Интернет-магазинах, когда просто путешествуете в сети по вечерам?

Луна в знаке и здоровье

Луна имеет огромное влияние на здоровье человека. В зависимости от того, в каком знаке Луна, мы должны быть бдительны к различным органам. Читайте наши рекомендации.

Астрологические рекомендации на дни недели

Астрологическая наука имеет дело с многочисленными ритмами и циклами — космическими и земными. Вся наша жизнь циклична, циклы периодически повторяются. Одним из таких циклов является хорошо всем знакомая семидневная неделя. Практически все народы на Земле измеряют свою жизнь циклами из семи дней.

Ключевые числа месяца

Cчитается, что для того, чтобы тот или иной вопрос решился благоприятно, необходимо при планировании дня для его решения учитывать, так называемые, ключевые числа месяца. Таким образом, каждый день месяца имеет свои индивидуальные особенности и характеристики.

Красота по лунному календарю

Для человека характерно стремление к поиску гармонии. Все мы пытаемся вырваться из серых оков будничной жизни, чтобы наконец-то почувствовать себя свободными и счастливыми.

Число талантов в нумерологии

Число дня рождения - тоже очень важное нумерологическое число. Оно нам показывает какими дарами природа решила нас наградить. Вычисляют его очень просто, посмотрите на день, в который вы родились и подсчитайте его цифры.