Что покупать при какой Луне

Что покупать при какой Луне

Когда лучше всего покупать дом, игрaть свадьбу, брать в долг....

О насущном: Когда лучше всего покупать дом, игрaть свадьбу, брать в долг....

Звезды не только рассказывают нам о судьбах, но и помогают справиться с различными жизненными ситуациями. Наши предки в глухих селах не знали такого слова – Астрология, но они знали, что на молодой месяц нужно сажать картошку, чтобы хорошо росла, на полную луну – стричь волосы для густоты, начинать строительство дома, на уходящей избавляться от лишних килограммов, болячек вредных друзей и привычек.

Можем ли мы сегодня использовать эти знания в своих интересах? Конечно,имея под рукой перекидной календарь, в котором указано местонахождение Луны, можно смело сказать: Так ведь я сам себе режиссер!

Луна в Овне – можно обращаться к органам власти, если Луна растущая, то это способствует занятию бизнесом. Операции на голове и в полости рта, манипуляции на ушах, стрижки в эти дни запрещены. Рекoмендуются процедуры по очистке почек.

Луна в Тельце – устройство на работу, начало новых исследований, покупка дома, переезд, обмен, покупка одежды, посещение салонов красоты и парикмахерских, тренировка животных. Пломбирование зубов и операции на половых органах, однако запрещается воздействие на органы эндокринной системы (железы внутренней секреции).

Луна в Близнецах - заключение договоров, подписание контрактов, бизнес, начало нового учебного курса, вступление в клуб, общество, ведение переписки, приемы, вечеринки, преподавательская и лекционная деятельность, кратковременные путешествия. В эти дни уязвимыми становятся легкие, плечи и кисти рук. Показательны процедуры по очистке печени



Луна в Раке – покупка антиквариата и собственности для бизнеса, реклама и публичные выступления, бракосочетания, заграничные, морские путешествия. Уязвимым является желудок, запрещены все виды биоэнергетического лечения.

Луна во Льве – бизнес, устройство на работу, покупка автомобиля, начало строительства, салоны красоты, диеты для похудения, смена местожительства, посещение и прием гостей, театров, ресторанов, можно брать в долг, особенно на уходящей Луну — Все эти дни человек подвержен радикулиту, физические силы в период пребывания Луны во Льве следует расходовать экономно. В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний, болезней нервной системы (судорог, дрожания)

Луна в Деве – учеба и совершенствование знаний, бизнес, переписка, борьба с вредными привычками, диеты,хорошо проводить голодание, но только в первые лунные дни. При Луне в Деве можно проводить процедуры по очистке крови и печени, а также лечить кожные болезни, уязвим кишечник и желудочно кишечный тракт.

Луна в Весах – общественная деятельность, встречи с партнерами на разных уровнях, помолвки,покупка красивых вещей, свидания, посещение богемных салонов. Можно делать пластические операции, стоять на голове в полном смысле этого слова, избавляться от лишнего веса, но необходимо беречь почки и поджелудочную железуот возлияний



Луна в Скорпионе-наведение справок, поиск сведений, подписание документов, вклады в банк. Не начинайте путешествий. Не занимайтесь сексом, так как в эти дни уязвимыми становятся половые органы, лечите горло, гаймориты, риниты. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую пищу. Возможны экстремальные и криминальные ситуации.

Луна в Стрельце – отправляйтесь в путешествие, совершайте куплю-продажу, совершенствуйте свои знания, удаляйте зубы, худейте, покупайте домашних животных. Запрещены донорские процедуры

Луна в Козероге покупка недвижимости, вклады, решение вопросов, способствующих карьере. Кости в эти дни становятся хрупкими: существует большая опасность переломов. Противопоказаны все операции, связанные с зубами, позвоночником. Время, подходящее для пищевых развлечений.

Луна в Водолее – все эксперименты современного парикмахерского искусства – перманент, окраска, татуаж. Пошив и починка одежды, общение с друзьями и контакты с общественными организациями, нетрадиционнные методы лечения.Рекомендуется баня и все водные процедуры, показано лечение магнитной водой, противопоказаны операции на суставах и глазах.

Луна в Рыбах – покупка парфюмерии, публичные выступления, переписка, венчания, свадьбы, медитации и откровения (гадания), проявление феноменальных способностей. Не рекомендуется много пить жидкости, особенно спиртного, уязвимой становится кожа, ступни ног, запрещен прем лекарственных препаратов.

Валентина Виттрок

луна покупка дни процедуры операции покупать посещение становятся бизнес долг

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Лунный календарь бизнеса в знаках Зодиака

В зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится Луна сделки могут быть удачными и не очень. В одни дни лучше брать наличные, а в другие подписывать договора. Наши советы вам помогут.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.

Фото:

Звездный ключ к женской сексуальности

Хочу сказать, вероятно, известную уже вам вещь: женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, благодаря усилиям СМИ, стало обыкновенным трубить на всех углах гимны мужскому достоинству, которое нам, дамам, вроде как нужно усиленно холить и лелеять.

Фото:

Луна и здоровье

Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, особенно уязвимыми. В это время их нельзя напрягать и беспокоить. Даже лечебными и профилактическими процедурами.