Лунный календарь бизнеса в знаках Зодиака

Лунный календарь бизнеса в знаках Зодиака

В зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится Луна сделки могут быть удачными и не очень. В одни дни лучше брать наличные, а в другие подписывать договора. Наши советы вам помогут.

Луна в Овне

Могут проявиться такие качества как нетерпеливость, поспешность, а также импульсивность. В отношениях высоко ценится, смелость, инициативность, оригинальность. Тем не менее, важно не забывать о дипломатии и такте. Начинайте все в это время, что только требует смелости, быстроты действий и решительности. Лучше оставьте на потом составления отчетов и точные расчеты. Благоприятными могут быть короткие поездки и сделки, не стоит заниматься великими делами, которые одним наскоком не решить. Не нужно подписывать договоры, заключать различные контракты и вести особо важные переговоры.

В эти дни быстро распыляются финансы. Не нужно брать много наличности, имеется риск все сразу потратить.

Луна в Тельце

 У вас могут проявиться такие моменты, как замедленная реакция, неспособность решать быстро насущные проблемы, настойчивость, флегматичность, желание побольше заработать и упрямость. Мышление большинства людей становится куда более обстоятельным, четким, но вместе с тем приземленным и в действиях медлительным. Телец - знак устойчивости, надежности, материальных накоплений. Этим важно воспользоваться. По этой причине Луна в Тельце это время, которое благоприятно для устройства на какую-нибудь новую работу, для открытия в банке счета, оформления финансовых сделок,. Благоприятный момент для решения дел непосредственно связанных с недвижимостью, для решения вопросов имущественного характера, для кропотливой работы по разным направлениям: от мелкого ремонта до бухгалтерских отчетов.

Луна в Близнецах

Активно проявляются качества: внушаемость, активность, общительность, восприимчивость в эмоциональном плане. В данный период лучше работу продолжать над старыми делами, и не браться за новые. Начатые проекты в дни Близнецов очень часто остаются в незавершенном состоянии. Это очень неудачное время для того, чтобы начать ремонт – он может на месяцы затянуться. Луна в Близнецах – отличный период для дел быстросрочных, поездок, переговоров командировок, сбора любого рода журналистской работы, сведений, выступления перед аудиторией.

Проходит коммерческая деятельность весьма посредственно, в особенности если она не связана с хозяйственными, имущественными и делами семейными. Негативное влияние Луны в Близнецах связывают с тягой к весьма поверхностному отношению к проблемам и делам; многие люди просто не в состоянии в эти дни углубленно и сосредоточенно заниматься каким-то одним видом деятельности, постоянно хочется переключаться с одного дела на другое, усидеть на месте сложно, возможны довольно поспешные действия.

Луна в Раке

Проявляются следующие качества: ранимость, чувствительность, сентиментальность, замкнутость, эмоциональная неустойчивость. Луна в Раке способствует операциям с антиквариатом, недвижимостью. Обещают начатые в это время дела судебные удачного завершения. Не стоит в данное время: давать деньги в долг, заниматься новостройкой, заключать контракты. Это отличное время для проведения морских путешествий и рекламных компаний.

Луна во Льве

Проявляется оптимизм, красноречие, уверенность в себе, боевой дух увеличивается, улучшается общее настроение, проходят депрессии, человек становится на лесть очень падким, повышается его склонность к риску. Такие дни идеальны для презентаций, для спортивных, культурных, и прочих массовых мероприятий. Это отличное время для того, чтобы направится к своему начальнику, и от него потребовать прибавку к зарплате, да или просто со своим шефом наладить тесные взаимоотношения. Обязательно это время используйте: энергия через край бьет ключом, найдите ей применение Не стоит при Луне во Льве оформлять договора и денежные документы, дела с недвижимостью следует отложить.

Луна в Деве

У вас проявляются такие качества как пунктуальность, практичность, ответственность, рациональность, внимательность, осторожность, аккуратность, придирчивость к различным мелочам, в то время работает слабо интуиция. Это наиболее подходящее время для выполнения работы, от которой требуется большая точность и сосредоточенность. Поэтому это весьма подходящее время для бухгалтерской деятельности, составления отчетов или для тонкой ювелирной работы. Успех можно ожидать во всем, что связано с научной деятельностью, сложными математическими расчетами. В это время не рекомендовано принимать важные решения и решать глобальные вопросы, для этого нам своей интуиции и способности предвидеть все события не хватит.

Луна в Весах

Часто у людей в эти дни появляются такие качества как нерешительность, стабильность в настроении, люди склонность к душевным колебаниям, снижается вероятность возникновения конфликтов. Луна в Весах дает гармонию и покой, а также соответствующий настрой. Это лучшее время для встреч и переговоров, требующих дипломатических качеств. Временно следует отложить принятие важного рода решений. В данный дни заниматься лучше делами, которые требуют скорого завершения, которые обязаны быть быстро оформлены и столь же быстро окончены.

Луна в Скорпионе

Девизом для такого дня могут служить слова: «Стоять, бояться!» В это время могут проявиться такие качества как агрессивность, раздражительность, нетерпимость, нервозность, склонность к депрессии. С начальством общаться лучше меньше, поход к властям постарайтесь отложить, партнерские встречи тоже лучше свести к минимуму. Луна в этом знаке помогает концентрации мыслей и при этом повышает критичность вашего ума (бойтесь ревизора, приходящего в этот день!). Видимо, это лучший период для того, чтобы принять самые рискованные, самые серьезные и смелые решения. Правда в эти дни не стоит пробовать себя на новом поприще, браться за какие-нибудь новые обязанности, иметь дело с недвижимостью.

Луна в Стрельце

В этот период проявляются такие качества как склонность к порядку и стабильности, люди становятся более законопослушными и спокойными. Повышается их интерес к общественной деятельности. Это один из подходящих периодов для решения проблем юридического характера, занятия правовыми вопросами. Начинать можно новые дела, успешно здесь пройдут и командировки и дальние поездки. Не рекомендовано связываться делами с землей или строительством.

Луна в Козероге

Это время ответственности, рациональности и практичности, также обостряется чувство долга, но в тоже время отмечается высокое равнодушие, порой даже жестокость. Логика отлично работает. Это не особенно благоприятное время для творческих людей, любых личностей связанных с искусством. Прекрасное время для работы, которая требует точности, четкости и строго следования относительно инструкций. Подходящее время для дел с недвижимостью, для начала серьезной и важной научной работы. А вот возможны в денежных вопросах задержки и убытки, в это время открытия новых финансовых возможностей не приходится ждать.

Луна в Водолее

Проявляется жажда независимости, общительность, экстравагантность, изобретательность, склонность к экспериментам. Это время можно назвать «временем везения». Хорошо обещают пройти всевозможные нововведения, преобразования, проекты авантюрные. Благоприятное время для занятия научной деятельностью, для выступлений перед широкой публикой, исследований. Не рекомендовано обращаться к начальству или посещать различные госучреждения.

Луна в Рыбах

Время, когда обостряется чувствительность, сентиментальность, эмоциональность, также работает на всю интуиция. Это хорошее время для личностей творческих, для занятия искусством, для благотворительности и поиска спонсоров. Но неблагоприятное время для умственной деятельности, незаметно для вас в расчеты вкрадываются ошибки, мысли уносятся прочь, отмечается тяга к фантазерству, к уходу от реальности. Однако дела, которые связаны с вложением средств можно начинать, не запрещено участвовать в судебных процессах. Вероятен рост доходов в результате хорошо продуманных действий. Можно брать кредит или деньги в долг.

время луна дни качества работы недвижимостью дела склонность делами решения проявляются

Фото:

Луна в знаке Зодиака и семейная жизнь

Естественным образом луна влияет на эмоции жителей планеты Земля. Когда знак Зодиака, в котором находится Луна меняется, у всех людей так же отмечаются перемены настроения.

Фото:

Лилит или Черная Луна

«Задумывая черные дела, на небе ухмыляется Луна...». Гениальные строчки из песни группы «Агаты Кристи» как нельзя лучше отражают сущность Лилит или, как ее еще называют, Черной Луны. Именно за черные дела, за недостатки и пороки отвечает это положение лунной орбиты, ее апогей. А сама планета Лилит – невидимая, так сказать, фиктивная.

Фото:

Растущая Луна: дела, красота, и здоровье

Растущая Луна – время весьма благодатное. Вы полны сил, вам все удается, и даже утомительная жара не сбивает вас с позитивного настроя. Чем больше округляется Луна, тем легче вам делать то, что еще пару недель назад представлялось сложным или вовсе невыполнимым.

Фото:

Влияние убывающей Луны

Фаза убывающей Луны содействует внешнему и внутреннему очищению человека, благоприятна для анализа, перестройки, налаживания отношений и мирного семейного времяпровождения. Это период, когда уместно избавиться от всего лишнего, неинтересного и мешающего жить.

Фото:

Убывающая Луна: дела, красота и здоровье

Вы когда-нибудь замечали, что приблизительно раз в месяц вам хочется превратиться в птицу и где-то на недельку улететь в жаркие страны – валяться на песке, и пусть волны лениво лижут не менее ленивую вас?

Фото:

Лунный денежный календарь

Современная наука подтверждает, что Луна оказывает очень сильное влияние на человека и все сферы его жизни. Занимаясь повседневными делами, отдыхая, выполняя какую-либо работу или совершая те или иные поступки, мы на самом деле не замечаем, что все это время живем в ритмах лунных суток, так как воспринимаем их на бессознательном уровне.

Фото:

Уход за волосами: советы астролога

Всему, что связано с волосами, всегда придавали особое значение. Правильно ли вы ухаживаете за своими волосами, от чего зависит удачный поход в парикмахерскую?

Фото:

Магия полной луны в знаках

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Фото:

Звездный ключ к женской сексуальности

Хочу сказать, вероятно, известную уже вам вещь: женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, благодаря усилиям СМИ, стало обыкновенным трубить на всех углах гимны мужскому достоинству, которое нам, дамам, вроде как нужно усиленно холить и лелеять.

Фото:

Луна и здоровье

Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, особенно уязвимыми. В это время их нельзя напрягать и беспокоить. Даже лечебными и профилактическими процедурами.

Фото:

Когда можно и нельзя играть свадьбу по лунному календарю

Свадьба, венчание или просто регистрация брака имеет огромное значение для человека и общества. Конечно, каждый человек, когда вступает в брак не думает о том, что когда-нибудь ему придётся разводиться.

Фото:

Астрология и косметика

Астрология и косметика - это два родственных понятия, обозначающих стремление к самопознанию и совершенствованию, гармонии с внутренним миром и стремлением соответствовать требованиям меняющегося внешнего мира.