Результатов: 82

Астрологи предсказали развод Кейт Миддлтон и Принца Уильяма

Апрель 2011-го похож на грозовые раскаты, которые в итоге заканчиваются чистым небом и запахом озона. После ливийских бомбежек и неутешительных новостей из страны восходящего Стронция, мир с удовольствием смакует детали свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Гороскоп любви: мужчина-Рыбы

Слишком загадочные и невнимательные мужчины, даже более того - нерешительные. Рыбы могут любить женщину на протяжении многих лет тайно, не давая повода задуматься своей избраннице о его чувствах.

Гороскоп любви на 2012 год для Водолея

Водолеям Дракон запросто подарит любовь, но только в том случае, если они к ней готовы. Поэтому постарайтесь к началу году расстаться со всеми своими иллюзиями, связанными с прошлым, не ждите возвращения того, кто ушел – этим вы сами мешаете своему счастью.

К чему снится свинья

Свинья – символ плодородия. Она «приходит» в наши сны, чтобы показать, насколько все хорошо в финансовой сфере нашей жизни, а также перед тем, как нас ждут перемены в составе нашей семьи.

Секс-гороскоп на сентябрь

Сентябрь в этом году в плане личных отношений будет сложным и взрывоопасным. С одной стороны, есть вероятность обретения крепкого и долговечного союза, но с другой стороны, отношения будут перспективными только в том случае, если в их основе будет лежать обоюдное восхищение. Знаете, как у классика: «Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку».

Восточный гороскоп на 2013 год для Козы

Для Козы (Овцы) 2013 год окажется временем развлечений. Вернее, ее будет забавлять все, что происходит вокруг нее и в стране, в которой она живет. Такое отношение может и помочь, и сыграть дурную шутку.

Любовный гороскоп 2013

Покровительница года - Змея - очень странно и неоднозначно относится к любовным отношениям. С одной стороны, она не чурается случайных связей, интрижек на стороне, мимолетных увлечений. Но с другой – она в некотором роде ханжа, и счастье в личной жизни в ее года получают только те, кто серьезно воспринимают понятия: «любовь», «единение душ», «семейная жизнь».

К чему снится лес

Любое насаждение деревьев – лес, сад, парк, как правило, «отвечает» в сновидениях за течение вашей жизни и за положение дел в каждый конкретный период времени. Например, если деревья живые, здоровые и зеленые, то и в вашей судьбе на данном этапе все благополучно. Однако у символа «лес» есть и другие толкования.

Практические методы энергетической защиты от негатива

Существует достаточное количество методов психической и биоэнергетической защиты; рассмотрим наиболее простые из них, которые могли бы помочь при любом общении с враждебно настроенным или неприятным человеком.

К чему снится крокодил

Крокодил в сновидениях – всегда признак опасности. Как правило, этот хищник символизирует серьезного и решительного врага, который при этом умеет выжидать и действует в самый неподходящий для сновидца момент. Однако есть у этого символа и другие толкования.

Гороскоп на сегодня для Раков 6.10.2014

Раки, в понедельник вас ждут удачные и весьма выгодные для вас переговоры. Не исключено, что после них вы начнете проект, который благоприятно скажется не только на вашем финансовом положении, но и на всем вашем существовании.

12