Результатов: 433

Кому снятся вещие сны?

Даже самый фундаментальный скептик признает, что хотя бы раз в жизни он видел вещий сон. Однако определить, было ли увиденное во сне событие вещим или нет, достаточно сложно.

Кто по гороскопу может стать экстрасенсом?

Интуиция, сверхчувствительность – с этими, пока еще мало изученными свойствами человеческой психики всем нам хоть раз в своей жизни приходилось столкнуться.

Гороскоп любви по знакам Зодиака

Как всем нам известно, отношения между мужчиной и женщиной зависят наибольшим образом именно от самих партнеров по амурным делам. Но, тем не менее, не стоит исключать из списка особо важных факторов, которые влияют на романтические отношения, такого, как окружающий мир и все его позитивные и негативные стороны.

Гороскоп любви: мужчина-Рыбы

Слишком загадочные и невнимательные мужчины, даже более того - нерешительные. Рыбы могут любить женщину на протяжении многих лет тайно, не давая повода задуматься своей избраннице о его чувствах.

Гороскоп любви: мужчина-Лев

Именно мужчины этого знака Зодиака сделают все возможное, чтобы понравившаяся им девушка сама начала отношения со Львом, так как сами по себе эти мужчины не слишком уж инициативны в начинании новых романтических отношений.

Самые красивые знаменитости мира

Самый популярный список красавчиков и красавиц мира вот уже более 20 лет составляет американский журнал People, но было бы несправедливо ориентироваться только на этот журнал, так как там есть только одна русская женщина – Мария Шарапова, и нет ни одного русского мужчины.

Как лгут разные знаки Зодиака

Правду говорить легко и приятно. Так нам внушали с детства, так написано в вечных книгах. Но мы практически все грешим ложью. Кто-то больше, кто-то – меньше, кто-то ради выгоды, кто-то – просто ради того, чтобы солгать.

Расклады Таро. Урок 2

В прошлой статье мы с вами учились раскладывать карты Таро по самым простым схемам. Надеюсь, вы уже освоили эти способы гадания, так как сегодня мы поговорим о более развернутых и объемных раскладах, которые потребуют от вас вдумчивого анализа и хорошего знания значений карт, по крайней мере, старших Арканов и мастей.

Гороскоп на 2012 год для Водолея

Водолеям для того, чтобы 2012 год стал успешным, надо завершить все незаконченные дела, избавиться ото всех конфликтов, окончательно расстаться с теми людьми, которые не дают им двигаться вперед, с теми, кто эмоционально держит, но при этом ничего не дает взамен.

Гороскоп на 2012 год для Козерога

Для Козерогов 2012 год будет годом восхождения. Им предстоит покорить недоступные ранее вершины, как в карьере, так и в личной жизни. Вы можете наконец наладить отношения с человеком, к которому долгое время испытывали неразделенные чувства, а также занять ту должность или устроиться на ту работу, о которой вы мечтали.

Гороскоп на 2012 год для Стрельца

Для Стрельцов 2012 год станет успешным, полным событий, поездок и общения. Вообще, этот год будет созвучен вашему внутреннему мироощущению, поэтому у вас есть шанс получить то, чего вам до сих пор недоставало.

Гороскоп на 2012 год для Скорпиона

Скорпионов в 2012 году ждет активная деятельность во всех сферах жизни. Вам предстоит часто менять свои убеждения, причем по собственному желанию, а не под влиянием обстоятельств.

Гороскоп на 2012 год для Весов

Для Весов 2012 год начнется с достижения гармонии в отношениях с деловыми партнерами или со второй половинкой. И чувство душевного комфорта поможет вам успешно справиться с некоторыми проблемами, возникшими в финансовой сфере.

Гороскоп на 2012 год для Девы

Дев в 2012 году ждет грандиозный успех, если только они смогут преодолеть внутреннее сопротивление перед переменами. Шансы на изменение жизни будут появляться регулярно, главное – успеть ухватить то, что так и будет проситься вам в руки.

Гороскоп на 2012 год для Льва

Львам 2012 год принесет разочарование в личной жизни, так как им не будет хватать красок в отношениях со второй половиной. И проблемы в делах сердечных Львы будут компенсировать успехами в делах материальных.

Гороскоп на 2012 год для Рака

Ракам в 2012 году придется активно махать клешнями, расчищая себе место под солнцем. Забудьте о своей инфантильности, не уступайте другим то, что по праву принадлежит вам или может принадлежать после необходимых манипуляций.

Гороскоп на 2012 год для Тельца

Для Тельцов 2012 год может стать сложным, так как им придется отойти от привычного образа жизни и попробовать себя в чем-то новом. Некая рефлексия и стабильность, которая сопровождала представителей этого знака в 2011 году, сделала их расслабленными, а Дракон заставит Тельцов потрудиться.

Гороскоп на 2012 год для Овна

Овнов в 2012 год ждет еще более упорная работа, но это будет вознаграждено повышениями по службе и признанием ваших заслуг. Вы можете не прятать свои амбиции, но постарайтесь не принуждать окружающих к исполнению вашей воли, так как окружающие будут активно сопротивляться, блюдя свои интересы.

Гороскоп любви на 2012 год для Козерога

Козерог в год Дракона почувствует себя покорителем вершин, победителем и даже захватчиком. Бешеная энергия, которую вы получите от покровителя года, позволит вам пленить того, на кого вы уже давно заглядываетесь.

Гороскоп любви на 2012 год для Весов

Весам в год Дракона «светит» обрести душевное равновесие и человека, рядом с которым они почувствуют себя защищенными. Есть вероятность того, что кто-то, как в сказке, придет и возьмет на себя ваши проблемы и заботы, развеет ваши печали, подарит вам праздник и гармонию.

Гороскоп любви на 2012 год для Близнецов

Близнецы в год Дракона будут так часто появляться на публике, что у них появится огромное количество поклонников, из которых вам останется только выбрать того, кто идеально подойдет к вашему настроению и будет созвучен той цели, которой вы будете добиваться – необременительных отношений или официального брака.

Денежный гороскоп на 2012 год для Рыб

Рыбам в 2012 году повезет. Они станут обладателями эксклюзивной информации, на которой у них получится хорошо заработать или применить ее для перехода на новый карьерный уровень.

Денежный гороскоп на 2012 год для Козерога

Козероги в 2012 году будут упорно карабкаться на намеченную ранее вершину, завоевывая все новые и новые точки желанной высоты. У вас все получится, но надо действовать стремительно и решительно, чтобы кто-то такой же целеустремленный не перебежал вам дорогу.

Денежный гороскоп на 2012 год для Стрельца

Для Стрельцов 2012 год может стать самым успешным, особенно если они не будут ввязываться в авантюры и заниматься заведомо провальными делами. Вас ждут многочисленные поездки и встречи, многие из которых будут направлены на улучшение вашего материального благополучия.

Денежный гороскоп на 2012 год для Скорпиона

Скорпионов в 2012 году ждут проблемы в финансовой сфере, но в основном эти проблемы будут заключаться в том, что представителям этого знака не будет хватать времени на реализацию всех заявленных идей и проектов.

Денежный гороскоп на 2012 год для Весов

Весам в 2012 году предстоит, наконец, поверить в свои силы и возможности и заговорить об этом во всеуслышанье. Чем смелее и активнее вы будете предлагать начальству что-то дельное, чем показательнее будет воплощение в жизнь ваших же идей, тем больше шансов у вас занять более высокую должность, даже если вы в своей компании работаете совсем недавно.

Денежный гороскоп на 2012 год для Девы

Для Дев 2012 год станет периодом перемен, в том числе и в финансовой сфере. У вас появится возможность поменять место работы на более перспективное и приятное, особенно если вы не остановитесь в последний момент и не решите, что вас что-то или кто-то слишком держит на старом месте.

Денежный гороскоп на 2012 год для Рака

Ракам 2012 год принесет возможность значительно пополнить свою «копилку», денежки будут сыпаться к вам в руки, что позволит вам не только хорошо жить, но и регулярно пополнять свои «золотые запасы».

Денежный гороскоп на 2012 год для Близнецов

Близнецов в 2012 году ждет повышение по службе или новая хорошо оплачиваемая работа, особенно если они будут в меру предприимчивы и забудут о своем задиристом характере.

Денежный гороскоп на 2012 год для Тельца

Тельцам в 2012 году придется побороться за свое материальное благополучие, так как тот источник дохода, на который они привыкли рассчитывать, может дать сбой или вовсе иссякнуть. Не пытайтесь заставить его бить снова, лучше начните какое-то новое дело.

Денежный гороскоп на 2012 год для Овна

Овнам в 2012 году придется работать еще упорнее, зато и отдача будет во сто крат больше, чем в 2011 году. В год Кролика вы только примеривались к крупным доходам, протаптывали к ним дорожку, создавали задел.

Денежный гороскоп на 2012 год

Финансы в 2012 году романсы будут петь только у тех, кто сложит лапки и будет ждать, пока им повысят зарплату, оставят наследство или просто будут платить за «красивые глаза». Дракон существо деятельное, он не терпит инертности и перекладывания собственных дел и проблем на чужие плечи. Ему больше по душе те, кто четко знает, что хочет денег и на что эти деньги собирается потратить.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Водолея

У Водолеев в 2012 году в зоне риска – ноги. Причем есть вероятность того, что это будет не напоминанием о хронических заболеваниях, а следствием неправильной нагрузки.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Козерога

Главная опасность для Козерогов в 2012 году – поддаться на провокацию Дракона, который провоцирует внутреннее беспокойство, и начать искать у себя несуществующие заболевания.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Стрельца

Стрельцам в 2012 году рекомендуется беречь печень. Она у них и так в зоне риска, а год Дракона провоцирует всякие праздники и застолья с обильной и не всегда здоровой пищей и многочисленными алкогольными напитками.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Скорпиона

Скорпионы в 2012 году будут чувствовать себя так, как будто у них отродясь ничего не болело. Даже хронические заболевания временно притихнут, а бешеная активность станет не поводом для усталости, а отличной зарядкой и профилактикой.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Весов

Весы в 2012 году могут стать «заложниками» своих фирменных постоянных сомнений. Внутреннее беспокойство может спровоцировать не только депрессию, но и более серьезные заболевания. Поэтому ваш девиз на 2012 год – не раскисать ни при каких обстоятельствах.