ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РЫБЫ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РЫБЫ

Рыбы очень сильно подвержены влиянию извне. Именно поэтому в знаке Рыб можно найти проявление практически всех знаков Зодиаков — в зависимости от обс...

Все Рыбы, к какому бы типу они не относились, обладают удивительным качеством — огромной чувствительностью и умением входить в резонанс с партнером.

Активные Рыбы всегда прекрасно знают, чего хотят. Если этот человек решил познакомиться или добиться девушки, на эту цель будут брошены все силы. Будут цветы, звонки, подарки, приглашения и т.д. Все настолько красиво и романтично, что устоять чрезвычайно трудно. Тем более, что Рыба настойчив. Тем более, что этот тип Рыб обычно бывает при деньгах, должности, машине и при полном параде. Однако, если Рыбе вы неинтересны, у него найдется сотня причин, чтобы не позвонить, опоздать на встречу — в лучшем случае, а то и вовсе продинамить.

Но явные отказы для Рыб не характерны. Даже отказывая, они делают это настолько мягко, по-доброму, что у дамы не остается никаких негативных ощущений.

Однажды на вечеринке мне приходилось наблюдать, как некая очень активная дама хотела завлечь в свои сети Рыбу. На третьем часу их беседы — о своих университетских романах (сколько у меня было поклонников!), о семейной жизни (надо отдыхать друг от друга), о сексуальности современных детей (дама работала преподавателем в гимназии), о нравах запада (я только что вернулась из Венгрии, там полная свобода нравов...) и т.д. всем стало абсолютно понятно, к чему она клонит. Рыба же всепонимающе улыбался, прихлебывал коньячок и неторопливо поддерживал разговор. Разговором все и кончилось. А дама, мне думается, осталась даже больше довольна, чем если бы просто изменила мужу. Она изменила духовно!

Ведь такого душевного взаимопроникновения, доброты и чуткости, какими обладают Рыбы, вряд ли можно найти еще у какого-либо мужчины. Рыбы — самые благодарные слушатели.

Если же говорить о первой категории... Глубокая питерская осень, грязная кухня одной из громадных питерских коммуналок. На столе — недопитая бутылка водки. За столом — Рыба — с незаконченным театральным образованием, с неудачным опытом в поэзии и гитарой в руках. Третий час наигрывает все тот же унылый мотив и что-то напевает себе под нос... То ли ухаживает он так, то ли просто на жизнь жалуется.

Верны ли Рыбы? И да, и нет. С одной стороны, Рыбы — идеалисты. И пока он уверен, что нашел свой идеал, то, конечно, ни о какой измене не может быть речи. С другой стороны, Рыбы любят женщин и женщины отвечают им тем же. Рыбы умеют показать женщине, что она прекрасна. А женщины на это охотно клюют. Рыба — эстет по натуре, вне зависимости от уровне культуры и образования. И, как истинный ценитель прекрасного не может любить только один шедевр, так и мужчина-Рыбы не способен любить одну женщину. Он должен постоянно удовлетворять свое чувство прекрасного, периодически меняя предмет обожания. Хорошо, если только в мыслях. Впрочем, эти мастера тайн и интриг умеют настолько ловко устраивать свою личную жизнь, что вы можете никогда ни о чем не узнать. Ни Ромео, ни Отелло из Рыбы не выйдет.

И еще несколько замечаний из жизни Рыб.

Рыбы не отличаются пунктуальностью. Опоздать на свидание на полчаса — легко. Выговаривать бесполезно, для них это норма.

Еще про Рыб говорят, что этот знак Зодиака "родился с мылом в руке". Ибо способны проникнуть куда угодно.

В период брачного ухаживания Рыбы бывают очень романтичны и способны сформировать в воображении дамы весьма возвышенный образ, что, как правило, не соответствует действительности, поскольку мысли у Рыбы самые что ни на есть плотские.

В тяжелые моменты жизни Рыбы бывают истеричны и легко могут устроить из мухи слона и бурю в стакане.

Как словить Рыбу

Если вы соответствуете вышеописанному "идеальному" стандарту, тогда половина дела сделана. Если нет, советую нарастить волосы, ресницы, сделать маникюр и грудь, короче все, что нравится Рыбам.

Смотрите на него широко открытыми глазами, где он бы смог прочесть, что вы готовы к большой и чистой любви. Только не спешите бросаться ему на шею. Дайте ему поухаживать за вами по полной программе. Пусть дарит цветы, принимайте. Пусть провожает до дома, и не дальше. Отношения не должны развиваться стремительно. Рыбы ведь мечтатели и романтики.

Покажите, что вы тоже умеете мечтать. И в эротике тоже. Если не получается самостоятельно, пересмотрите "Плейбой". У них была какая-то видео-подборка на эту тему — эротические фантазии.

Вообще, если сумеете воплотить в жизнь эротическую фантазию Рыб — считайте, что дело сделано.

Немаловажный фактор для Рыб — вкусно поесть. Пусть думает, что вы искуссная кулинарка. Не разубеждайте его в этом.

В постели с Рыбами

Сексуальны ли Рыбы? Конечно. И еще эротичны, чувственны, но... Есть и "но" - они очень быстро устают. Поэтому активными в постели Рыбы бывают крайне редко, предпочитая оставаться пассивными и ведомыми. Рыбы не то чтобы ленивы, но физический труд для них - не самое приятное времяпровождение. Ни одна Рыба не выберет работу, где надо ворочать кувалдой или качать бицепсы. Так и в сексе. Рыбы ласковы, нежны, чувственны, но малоэнергичны. Хотя могут мнить себя при этом сексуальным гигантом. Однако до поры до времени предпочитают об этом молчать. И только когда вы уже оказались у них в койке, они доверительно и с загадочным видом поведают вам об этом.

В постели Рыбы предаются бо-о-ольшим фантазиям. Секс в неудобной обстановке, наспех не в стиле Рыб. Им нужен комфорт и соответствующая атмосфера, даже в том случае, если все происходит на даче потихоньку от жены и тещи.

Пока все ненапряжно и приятно, партнерша нежная, ласковая и не слишком требовательная, Рыбы - первые любовники. Но как только их угораздит нарваться на Скорпиона, которая потребует от них всего и много, Рыба оплошает и струсит.

Как видите, очень много зависит от партнера.

Самый лучший партнер для Рыб тот, который сумеет осуществить на деле их фантазии. Фантазии же у Рыб богатые, как и эротические сны. Сделайте его сны явью. Пусть и в жизни все будет так же красиво, как и во сне.

Говорят, что среди Рыб довольно много извращенцев. Только вот что считать извращением? Довольно часто Рыбы-мужчины предпочитают групповой секс. В глубине души они не слишком уверены в своих мужских качествах. К тому же не хотят полностью взваливать ответственность за удовлетворение партнера на свои плечи. Другое дело - группа. Всегда найдется, кому подстраховать.

Приходилось встречаться с мнением, что в списке увлечений Рыб значится мастурбация. В этом "хобби" повинны нереализованные фантазии.


Ксения Леонидова

рыбы рыб рыба фантазии бывают настолько дама постели женщин предпочитают найти

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - РЫБЫ

Рыбы нежны и подвержены всяким болезням, которые могут поражать неожиданно и серьезно. Рыбы часто разборчивы в еде и любят деликатесы. Среди Рыб мног...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, очень двойственны по характеру - не случайно их символом являются две рыбки, которые плывут в разных направлениях. И э...

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Рыбы считают, что видят насквозь людей, с которыми общаются, что много знают о людях, и потому многого требуют от них для себя. Фактически Рыбы — кукл...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...