Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 31.07.2013

Рыбы, сегодня вас ждут какие-то весьма приятные перемены. Не исключено, что они будут инициированы другими людьми, но при этом принесут вам хороший доход или позволят осуществить какое-то ваше желание.

Гороскоп на сегодня для Рыб 2.08.2013

Рыбы, сегодня вы добьетесь какого-то значительного успеха. Не исключено, что благодаря этому вы укрепите свое социальное или служебное положение. Кроме того, есть вероятность крупной прибыли.

Гороскоп на сегодня для Рыб 9.08.2013

Рыбы, сегодня не стоит следовать советам окружающих. Их рекомендации окажутся ложными, поэтому принесут вред, а не пользу. Кроме того, воздержитесь от обсуждения и от осуждения чужих действий, это станет причиной конфликта.

Гороскоп на сегодня для Рыб 17.08.2013

Рыбы, сегодня вы сможете упрочить свое положение. Скорее всего, это станет следствием кропотливого труда. Кроме того, вас ждет небольшой, но приятный доход. Например, в виде внезапного подарка.

Гороскоп на сегодня для Рыб 26.08.2013

Рыбы, сегодня сложный день. Есть вероятность неконструктивной критики, жесткого контролирования и нелицеприятных высказываний со стороны тех, кто, в общем-то, не имеет на это никакого права.

Гороскоп на сегодня для Рыб 27.08.2013

Рыбы, сегодня вас ждет общение с решительной особой. Не исключено, что она инициирует какие-то перемены в вашем существовании или подтолкнет вас к действиям, на которые ранее у вас не хватало смелости.

Гороскоп на сегодня для Рыб 1.09.2013

Рыбы, сегодня вам придется подчиниться чьему-то решению. Не исключено, что вам навяжут действия, которые идут вразрез с вашими желаниями или планами. Постарайтесь все же блюсти свои, а не чужие интересы.

Гороскоп на сегодня для Рыб 2.09.2013

Рыбы, сегодня вам стоит опасаться мошенников в женском обличии. Не исключено, что у вас попытаются выманить крупную денежную сумму или постараются вынудить вас подписать невыгодное для вас соглашение.