Результатов: 1419

Гороскоп на сегодня для Рыб 12.06.2013

Рыбы, сегодня вас ждет обновление физических или душевных сил. Не исключено, что вы найдете тот тип отдыха, который принесет вам наибольшую пользу и позволит получить заряд бодрости и положительной энергии.

Гороскоп на сегодня для Рыб 15.06.2013

Рыбы, сегодня есть вероятность неприятных известий. Не исключено, что они будут касаться кого-то из ваших дальних родственников. Однако не стоит принимать это слишком близко к сердцу – сведения окажутся не вполне достоверными.

Гороскоп на сегодня для Рыб 24.06.2013

Рыбы, сегодня вам придется расплачиваться за свою недальновидность. Не исключено, что некоторое время назад вы не стали разбираться со сложной ситуацией, посчитав, что она уладится сама собой.

Гороскоп на сегодня для Рыб 4.07.2013

Рыбы, сегодня вам могут отказать в справедливости. Не исключено, что некоторое время назад вы совершили поступок, который стал поводом для конфликта и нареканий. Не усугубляйте свое положение.

Гороскоп на сегодня для Рыб 6.07.2013

Рыбы, сегодня не стоит отказываться от предложений, даже если их реализация потребует от вас смены мировоззрения или отречения от каких-то принципов. Все, что вы начнете в этот день – к лучшему.

Гороскоп на сегодня для Рыб 10.07.2013

Рыбы, сегодня в вас может проявиться нечто такое, чего вы ранее не осознавали. Отнеситесь к своему озарению серьезно, так как оно вполне в состоянии изменить ваше существование в лучшую сторону.

Гороскоп на сегодня для Рыб 16.07.2013

Рыбы, сегодня вас ждет общение с безответственным человеком, который много обещает, но ничего не делает. Будьте осмотрительнее. Не стоит полагаться на его содействие и давать ему деньги в долг или на «развитие» какого-то проекта.