Гадания: вопрос-ответ

Гадания: вопрос-ответ

Самым простым гаданием из серии «вопрос-ответ» является знакомая всем игра орел-решка. Кинул монетку – орел – ответ положительный, решка – ответ отрицательный. Срабатывает где-то процентов на 80–85.

Но есть и другие, более точные гадания, во время которых не только можно узнать, сбудется ли ваше желание, или дадут ли вам премию или нет, но и получить более развернутые ответы на самые разнообразные вопросы.

Гадание «Трехглавая корона»

Это гадание можно использовать как в качестве гадания на желания, так и для того, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос. Правда, рекомендуется прибегать к нему тогда, когда вопрос на самом деле очень важный, а желание – самое сокровенное.
Перед гаданием держится однодневный пост, нельзя употреблять спиртное и курить. За 3 дня до гадания возьмите белую свечу и заройте ее в землю, а перед самым гаданием выкопайте. Если нет возможности закопать свечу на улице, то используйте для этого горшок из-под домашнего растения.

Гадание проводится в полночь, обязательно в полном одиночестве. Руки при этом должны быть обнажены. Возьмите стакан с родниковой водой, бросьте туда щепотку соли и немного хлебных крошек. Глядя в воду, обдумайте свой вопрос или желание. Отставьте стакан в сторону.

Возьмите длинную золотую цепочку и выложите ей корону с тремя зубцами. В центр этой короны положите маленькое зеркальце отражающей поверхностью вверх, на него капните каплю воска и прикрепите свечу. Еще раз тщательно сформулируйте свой вопрос или желание. И внимательно смотрите на поведение свечи.

  • Если пламя отклоняется к правому зубцу короны – желание не исполнится, ответ на ваш вопрос – «нет».
  • Если пламя отклоняется к левому зубцу короны – желание сбудется, ответ на вопрос положительный.
  • Если пламя указывает на средний зубец, то ваша судьба еще не определена, и все будет зависеть от каких-то ваших действий, которые вы совершите в ближайшее время. В этом случае повторите гадание через пару недель.

Гадание по вареному картофелю

Этим гаданием лучше всего пользоваться, если вас интересует вопрос, стоит или не стоит затевать какое-то предприятие. Например, стоит ли менять работу, или выходить замуж за того, кто вам сделал предложение. Это гадание на длительную перспективу, поэтому и дает более точный ответ, чем просто «да» или «нет».
Возьмите одну крупную картофелину и поставьте ее вариться, не очищая, но добавив 1 столовую ложку соли и 1 столовую ложку цветков сушеной ромашки. Когда вода в картошке закипит, задайте интересующий вас вопрос. Варите картофелину 40 минут при закрытой крышке, не пробуя на готовность, чтобы не повредить кожуру. Затем откройте крышку и посмотрите, что стало с вашей картофелиной:

Кожура осталась целой и не потрескалась – в задуманном деле вас ждет удача, все сложится самым благоприятным образом;

Кожура потрескалась, но незначительно – в задуманном деле вас ждут препятствия и неурядицы, но рано или поздно все нормализуется;

 Кожура лопнула, и из нее вывалилась мякоть – от задуманного лучше отказаться, так как оно станет причиной крупных проблем, долгов, серьезных неприятностей, разочарования и других бед.

Гадание на игральных костях

Для этого гадания возьмите две кости (два игральный кубика), которыми еще не пользовались, потрясите их в ладонях, формулируя вопрос. Выкиньте кости на стол и посмотрите, какая комбинация вам выпала:

1-1 – для исполнения задуманного вам понадобится много сил, только терпение и упорство помогут вам достигнуть положительного результата. Не бойтесь неприятностей – они лишь ступенька к желаемому.

1-2 – будьте активны – в достижении задуманного вам помогут новые знакомства и какое-то важное событие или мероприятие. Не отказывайтесь от приглашений.

1-3 – будьте начеку – вам могут повредить малознакомые люди или человек, с которым вы в ближайшее время познакомитесь.

1-4 – новое знакомство станет ключевым в исполнении вашего желания.

1-5 – тщательно взвешивайте каждый шаг, сейчас только от вас зависит – исполнится ли задуманное или нет.

1-6 – вы переоцениваете свои силы, ориентируйтесь на свои возможности, а не на свои желания.

2-1 – вас ждет важное событие, и от того, как вы на него среагируете, будет зависеть, получите ли вы то, чего хотите, или нет.

2-2 – вам предстоит принять важное решение – постарайтесь не ошибиться с выбором.

2-3 – реализация задуманного зависит от взаимодействия с окружающими. Не торопите события, учитывайте чужие интересы, и тогда у вас все получится.

2-4 – будьте внимательны к своему здоровью – неожиданная болезнь может помешать реализации ваших планов.

2-5 – у вас есть недоброжелатель среди влиятельных людей, постарайтесь наладить с ним отношения, иначе он может вам помешать.

2-6 – постарайтесь в ближайшее время избегать большого скопления людей, событие, произошедшее на каком-то многолюдном мероприятии, может стать причиной того, что задуманное вами не осуществится.

3-1 – вашему здоровью что-то угрожает – возможны серьезные травмы или хирургическое вмешательство.

3-2 – отважьтесь на смелый эксперимент – для того, чтобы достигнуть желаемого, надо рисковать.

3-3 – вас ждут новые и очень важные деловые знакомства, и при благоприятном стечении обстоятельств они выведут вас на новый уровень. Но опасайтесь зависти и коварства.

3-4 – задуманное вами осуществится в отпуске. Или вы там встретите человека, который вам в этом поможет.

3-5 – в исполнении задуманного может помешать несвоевременный спад физической активности, поэтому чаще отдыхайте и не перенапрягайтесь.

3-6 – чтобы достичь желаемого, вам надо избавиться от каких-то комплексов.

4-1 – в ближайшее время ожидаются проблемы на работе, но не в отношениях с начальством, а из-за ссор с кем-то из коллег, в спорах сохраняйте нейтралитет, постарайтесь не нажить себе врагов.

4-2 – сейчас не время для активных перемен. Отложите задуманное до более благоприятного периода.

4-3 – в ближайшем времени вас ожидают финансовые проблемы. Если ваш вопрос связан с приобретением чего-либо, отложите крупную покупку.

4-4 – вас ждет исполнение самых сокровенных желаний, но это потребует много душевных сил.

4-5 – чем больше вы отдадите ради реализации задуманного, тем больше получите.

4-6 – для реализации задуманного вам придется внести ясность в отношения с человеком, к которому вы неравнодушны.

5-1 – все на самом деле лучше, чем вы думаете. Не стоит беспокоиться по мелочам.

5-2 – вас ждет какое-то бурное веселье, но если вы хотите, чтобы задуманное вами осуществилось, сохраняйте трезвый рассудок. И не рассказывайте никому о своих планах.

5-3 – вас ждут счастливые перемены. Скоро у вас все будет очень и очень хорошо.

5-4 – в ближайшее время у вас появится новый «друг», который выкажет желание помочь вам в реализации задуманного. Но берегитесь, это хитрый и коварный человек, преследующий исключительно собственную выгоду. Не пускайте его в свои дела.

5-5 – вас ждут крупные перемены в жизни, но сами сейчас ничего не предпринимайте, не затевайте ничего важного, так как вы можете проиграть, а для вас сейчас самое главное – сохранить свою репутацию.

5-6 – все, за что вы возьметесь, принесет вам успех. Вам будет везти во всех сферах вашей жизни.

6-1 – попробуйте взяться за новое дело, и окружающая вас обстановка изменится в лучшую сторону.

6-2 – для достижения задуманного вам надо усердно трудиться, тогда все пойдет на лад.

6-3 – вас ждет какая-то поездка, в которой вы сможете решить многие из ваших проблем. В поездке не отказывайтесь от развлечений – они могут сослужить вам добрую службу.

6-4 – не тратьте свои силы напрасно – сейчас временная пауза, период затишья и застоя. Однако если вы не будете разменивать себя по мелочам, то очень скоро найдете применение своей энергии в важном и очень выгодном деле.

6-5 – наилучший свой шанс вы, к сожалению, упустили, но в скором времени судьба даст вам новый – пусть и не такой великолепный, но, тем не менее, действенный. Так что постарайтесь быть начеку и воспользоваться хотя бы этой возможностью достигнуть желаемого.

6-6 – в ближайшее время вас ожидает полоса удач и хорошее настроение, и это станет самым лучшим стимулом для того, чтобы вы приступили к реализации желаемого и выиграли.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

задуманного время желание гадание гадания ближайшее возьмите постарайтесь реализации деле

Фото:

Талисманы удачи

Талисманом удачи может служить как изысканный амулет, купленный в эзотерическом магазине, так и совершенно нехитрый предмет, сделанный собственными руками и заряженный положительной энергетикой. Даже можно сказать, что второй вариант будет куда эффективнее – ведь он впитал в себя мистическим образом частичку именно вашей ауры, тогда как амулет купленный, вероятнее всего, был сделан машиной, даже не человеком, и вовсе при этом не заряжался.

Фото:

Как научиться исполнять свои желания?

А действительно – почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? И кто в этом виноват? Наверняка подобным вопросом задавались многие люди. И...

Фото:

Как научиться исполнять желания

А действительно – почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? И кто в этом виноват? Наверняка подобным вопросом задавались многие люди. И...