ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в одну из перечисленных дат сентября, то, следуя законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, по...

Если вы родились в одну из перечисленных дат сентября, то, следуя законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Венеры в зодиакальном созвездии Девы, во Втором Доме Триединства знаков Земли, в Доме Меркурия (в негативе). Основные черты характера и предрасположения описаны выше как общие для всего знака Девы, но в вашем случае влияние планет и чисел будет следующим.

В вас до крайности развиты качества, даруемые Венерой: исключительная доброта, романтичность, стремление к любви. Тем не менее вас ожидает много затруднений из-за вашего любвеобилия - вы склонны сплошь и рядом заводить два романа одновременно. В молодые годы вы, скорее всего, увлечетесь крайне неподходящим человеком - либо состоящим в браке, либо по всем параметрам недостойным вас.
Однако в более поздние годы вы, судя по всему, сумеете исправить положение и удачно вступите в брак.
Вы склонны к раннему развитию и в юные годы будете многих поражать зрелостью души и мыслей.
В начале жизни перед вами откроются два пути. Один - к духовно чистой жизни, полной самоотречения - быть может, путь в религию, на выбор которого, несомненно, повлияют ваша семья и окружение.
Другой путь определяет желание освободиться от давления семьи, устремиться на поиски любви и приключений. Вы последуете по тому или иному пути в зависимости от условий жизни в юные годы и от того, придет ли в нее любовь.

Вы любите свежий воздух, спорт и развлечения, обожаете собак, лошадей и других животных. При желании вы станете преуспевающим фермером. Однако с той же силой может проявиться иная сторона вашей натуры. Будучи рожденным под влиянием Венеры и Меркурия, вы склонны избрать артистическую карьеру - музыкальную, театральную и т. д. В любом виде искусства вам сужден успех. Так или иначе, в любой области вы подниметесь до значительных высот.

Финансы

Для вас вопрос финансов решен благополучно. Родные и друзья всегда помогут вам в трудную минуту. Вас ждут наследство и щедрые дары. Сами вы тоже преумножите состояние благодаря удачным инвестициям, особенно в таких областях, как недвижимость, земельная и другая собственность.

Здоровье

Вопрос здоровья вас не беспокоит. У вас крепкая конституция, однако и ее можно подорвать, и тут особенно опасна ваша любовь к роскоши. Чаще всего у вас бывают заболевания горла, бронхов и легких; кроме того, бывают травмы или поражения в области груди, плечевого пояса, рук и ног.

Наиболее ва??ные числа для вас - даты серий 5 и 6, то есть 5-е, 6-е, 14-е, 15-е, 23-е и 24-е, и вам стоит назначать все существенные дела именно на них.

Наиболее удачными цветами в одежде для вас будут все оттенки синего и голубого, а также белый, кремовый и все светлые, мерцающие тона.

Ваши счастливые камни - бирюза и все голубые минералы, а также бриллиант, белый жемчуг и все прозрачные сверкающие кристаллы.

Решающие годы вашей жизни - 5-й, 6-й, 14-й, 15-й, 23-й, 24-й, 32-й, 33-й, 41-й, 42-й, 50-й, 51-й, 59-й и 60-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 5 и 6 любого месяца года, то есть 5-го, 6-го, 14-го, 15-го, 23-го и 24-го.

годы числа склонны области путь серии любовь особенно белый