ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в один из перечисленных дней, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняет...

Если вы родились в один из перечисленных дней, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Урана, Солнца, Венеры и Сатурна в зодиакальном созвездии Весов, во Втором Доме Триединства знаков Воздуха. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для всех родившихся в октябре.
В данном случае совместное влияние Сатурна и Урана сделает жизнь очень необычной, привнося в нее множество перемен и странных происшествий, неподвластных вашей воле.

Венера, пребывая в этот период года в негативном аспекте, также сулит много весьма своеобразного опыта в сфере любви и брака. Вас будут привлекать чудаковатые, довольно эксцентричные личности, что не принесет вам счастья с общепринятой точки зрения.

Если вы сильно кого-то любите, никакие неблаговидные поступки этого человека, никакие дурные слухи не отвратят вас от него. Вы достаточно упрямы в этом вопросе, несмотря на все возражения и даже стычки с родными. Такое упрямство чревато трагедиями и потрясениями для вас и близких вам людей: скандал, связанный с одним из ваших протеже, запятнает и вас, невзирая на полную невиновность. Вы будете исповедовать нетрадиционные, в высшей степени оригинальные взгляды, и эта оригинальность вкупе с литературным или артистическим талантом предвещает вам немалый успех. Брак, союзы и партнерство, скорее всего, сложатся не слишком благоприятно, разве непредвиденное стечение обстоятельств принудит вас к большому самопожертвованию. Если вы родились 31 октября, то благодаря дате рождения попадаете в начало правления знака Скорпиона, что увеличивает шансы добиться благосостояния и успеха.

"Люди числа 4" октября предрасположены к оккультным наукам и сами обладают сильными гипнотическими и телепатическими способностями. Как правило, эти люди подвержены риску травм от несчастных случаев, в частности от огнестрельного оружия, взрывов, воздушных путешествий, а также от природных явлений вроде ураганов, тайфунов, молний.

Финансы

Родившиеся в эти дни октября обычно претерпевают немало лишений, и особенно тяжко им приходится в молодые годы. Они либо остаются без материальной помощи родных, либо избирают профессию, в которой поначалу крайне трудно проявить себя. Тем не менее эти люди в конце концов добиваются успеха, особенно родившиеся 22 или 31 октября. Наибольшая опасность состоит в том, что они ничего не оставляют на черный день, поскольку именно из-за этого часто проводят последние дни жизни в нищете.

Здоровье

Родившиеся 4 или 13 октября могут ожидать внезапных заболеваний более или менее необычного свойства. Вероятно, им предстоят операции на горле, лице и внутренних органах. Рожденные 22 или 31 октября обычно много болеют в детстве, однако начиная с 31 -летнего возраста у них развивается внутренняя сопротивляемость.

Наиболее важны в жизни "людей числа 4" 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е числа любого месяца.

Для успешного ведения дел я бы рекомендовал им использовать производные числа 1 и 6 или их серии (например, 1-е, 6-е, 10-е, 15-е, 19-е, 24-е и 28-е). Соблюдая это правило, вы станете удачливее. В том же ключе следует использовать "счастливые" цвета и камни. В отношении цвета одежды я бы советовал следующее: все оттенки золота, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого; все оттенки голубого, от темных до светлых.
Ваши счастливые камни - топаз, бриллиант и бирюза.

Решающие для вас годы жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 67-й, 71-й, 76-й, 80-й.

Вас будут привлекать личности, родившиеся 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го, 31-го любого месяца года.

числа октября родившиеся родились привлекать дни личности камни оттенки цвета счастливые