СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - КОЗЕРОГ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - КОЗЕРОГ

Больше всего на свете вас пугают неопределенность и беспорядок. Вы - человек четких жизненных ориентиров. Поэтому любые перемены вызывают тревогу. Кро...

Ваша планета. Сатурн - холодная и сухая планета, которая не убережет от переломов и ревматизма. Берегите также уши и обращайтесь к врачу при малейшей жалобе. Поддержать здоровье помогут поливитамины с повышенным содержанием магния и минеральных солей.

Ваша форма. Козерогу необходимо научиться расслабляться и избавляться от чувства тревоги. Постоянно держите под рукой что-нибудь, что можно мять и теребить в пальцах, отвлекаясь от неприятных мыслей. Также рекомендуется следующее упражнение: сидя на стуле, положите руки на колени и попеременно поднимайте и опускайте плечи, делая небольшие круговые движения.

Ваша внешность. Серые и голубые тени придадут взгляду больше выразительности. Плечи и ноги лучше обнажить слегка или более смело. Украшения в виде длинных цепочек и браслетов подчеркивают изящные движения Козерога.

Ваше питание. Варенья и джемы - настоящая страсть Козерога. Однако следует соблюдать осторожность и выбирать продукты с пониженным количеством сахара. Обратите внимание на блюда с ревенем - он укрепляет желудок и желчный пузырь. А желе из айвы нормализует пищеварительный процесс. Зеленые овощи - вот что наиболее полезно Козерогу: брокколи, брюссельская капуста и шпинат должны постоянно быть на его столе.

Секрет вашего успеха. Вы часто плохо спите, а это не способствует хорошему настроению. Чтобы избавиться от стресса, пойте или даже кричите во весь голос. Если чувствуете упадок сил, приготовьте себе смесь из куриного желтка, взбитого с сахаром (гоголь-моголь).

секрет козерога плечи планета постоянно движения козерог козерогу знака