СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ТЕЛЕЦ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ТЕЛЕЦ

Ваша жизнь подчинена голосу разума. Вы обдумываете свои поступки и способны контролировать душевное и физическое состояние. Тем не менее горло и шея о...

Ваша планета. Венера - планета любви. Это символ женственности и плодородия. Она благоприятствует всему, что связано с благополучием и удовольствием. Кроме того, контролирует почки и мочеполовую систему.

Ваша форма. Телец - земной знак, поэтому стоит уделить особое внимание ногам. Возьмите себе за правило делать регулярную гимнастику для ног. Сядьте на стул, поставьте ноги перед собой, а затем поднимите как можно выше. Задержитесь на несколько секунд в этой позе, потом вернитесь в исходное положение. Проделайте упражнение несколько раз. Оно улучшает кровообращение и позволяет избавиться от тяжести в ногах.

Ваша внешность. Женщины-Тельцы часто обладают классической, строгой красотой. Ваш стиль наилучшим образом подчеркнет одежда "земных" цветов: коричневого, бежевого, хаки, а также эффектные украшения. Для того, чтобы придать своему облику больше чувственности, Тельцам рекомендуется использовать помаду глубоких пурпурных оттенков.

Ваше питание. Тельцы обладают пристрастием к вкусной еде, поэтому у них часто бывают проблемы с поддержанием формы. Полезной заменой сладостей могут стать сухофрукты и орехи. Но не следует забывать, что и они достаточно калорийны. Ешьте как можно больше овощей, причем в самых разных видах: от свежих салатов до супов и отваров. Последние особенно полезны для выведения токсинов из организма.

Секрет вашего успеха. Основа красоты - "здоровая" кожа. Почаще балуйте ее косметическими процедурами. Кроме того, приятный момент расслабления можно использовать для того, чтобы с кем-нибудь непринужденно поболтать: обычная скрытность Тельцов иногда приносит вред. Не пытайтесь отгородиться от людей, и вы почувствуете себя более свободно.

телец секрет планета кроме использовать знака обладают