СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - СТРЕЛЕЦ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - СТРЕЛЕЦ

Вы обладаете дипломатическим даром, и это позволяет облекать самые нелицеприятные высказывания в пристойную форму. Не любите тратить силы понапрасну и...

Ваша планета. Юпитер - горячая и влажная планета, символизирующая познание. Она служит источником жизненной силы. Она же провоцирует повышение давления и прибавку в весе. Заставляет вас быть требовательным к себе и другим и ослабляет печень. Поэтому следите за своим питанием.

Ваша форма. Талия, бедра, верхняя часть ног - это "зона особого внимания". Ходите как можно чаще, а по утрам ложитесь на живот и укрепляйте мышцы ягодиц, попеременно расслабляя и напрягая их. Кроме того, вам рекомендуются приседания.

Ваша внешность. Руки Стрельцов довольно часто отличаются особым изяществом формы и привлекают к себе всеобщее внимание. Так что уделяйте побольше времени заботам об их красоте с помощью всевозможных питательных кремов и самых модных оттенков лака. Еще один беспроигрышный козырь - волосы. Пышная грива Стрельцов достойна того, чтобы ее отращивали и укладывали в замысловатую прическу.

Ваше питание. Стрелец предпочитает фрукты и ягоды, которые можно собирать в лесу или в саду - землянику, малину, чернику. В свежем или приготовленном виде, полезна Стрельцу и дыня, а еще больше - арбуз, который легко усваивается и благотворно влияет на печень. Свежие проростки овощей - вот источник здоровья и энергии для Стрельца. Их можно есть в чистом виде или добавлять в салаты.

Секрет вашего успеха. У вас небольшой приступ меланхолии? Широкий простор - вот что необходимо. Ничто так не успокаивает Стрельца, как прогулка по берегу моря или хотя бы по пригородному лесу.

секрет стрелец стрельцов планета стрельца печень лесу знака силы