СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ОВЕН

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ОВЕН

Вы принадлежите к числу людей, которые "и жить торопятся, и чувствовать спешат". События так и бурлят вокруг вас. Но из любых передряг удается выбрать...

Ваша планета - Марс - красная, горячая и сухая. Она влияет на нервные центры и систему кровообращения. Кроме того, подстегивает вашу активность и может стать причиной нервных срывов. Поэтому необходимо употреблять большое количество магния. Еще одним традиционно слабым местом считается голова: Овны чаще других знаков страдают от мигреней и травм головы.

Ваша форма. Для поддержания формы Овнам лучше всего выбрать вид спорта, связанный с длительными нагрузками: спортивная ходьба, велосипед... Подойдут также гимнастика или занятия йогой для снятия нервного напряжения. Утром, перед тем как встать с постели, как следует потянитесь. Затем сядьте на край кровати, поднимите вытянутые руки вверх и разомните мышцы шеи, поворачивая голову вправо и влево. Долго залеживаться в постели энергичным Овнам не рекомендуется.

Ваша внешность. Традиционный цвет Овна - красный. Любая деталь туалета красного цвета - от предмета одежды до аксессуаров - выгодно подчеркивает пикантность этого знака. Что же касается стиля, то характеру Овна подходят вещи четкого приталенного силуэта и высокие каблуки - настоящий Овен не захочет остаться незамеченным!

Ваше питание. Вишня и любые фрукты красного цвета будут вам особенно полезны. А стакан апельсинового или томатного сока поддержит тонус и придаст энергии. Ешьте красную фасоль, капусту, шпинат. Не забудьте также про лук и чеснок, которые благотворно влияют на кровообращение.

Секрет вашего успеха. Старайтесь подавлять в себе приступы гнева. Вам противопоказана суета и спешка, поэтому планируйте свой день заранее. При необходимости поднимайтесь на полчаса раньше, чтобы избежать утреннего стресса. Если чувствуете приступ усталости, наденьте что-нибудь красное. При повышенной нервозности вас успокоит одежда зеленоватых тонов.

секрет овен знака постели цвета выбрать овнам красного овна