СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - РЫБЫ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - РЫБЫ

Вы легко скользите по волнам океана, подчиняясь ритму приливов и отливов. Интуиция, внутренний голос - вот то, что управляет жизнью Рыб. Но вы слишком...

Ваша планета. Нептун, бог океана, не любит лишних слов. Он покровительствует молчаливым и скрытным людям, которые хранят в себе свои переживания. Но у Рыб не хватает сил, чтобы самостоятельно бороться с депрессиями, поэтому они выбирают для этого самые экзотические способы. Будьте осторожны: далеко не все из них помогают увидеть свет в конце тоннеля.

Ваша форма. Вы прекрасно чувствуете себя в воде, но ноги - слабое место. Избегайте упражнений, связанных с большими нагрузками. Почаще делайте ножные ванны в сочетании с массажем ступней и голеней.

Ваша внешность. Козырь Рыб - естественность. Вам следует тратить деньги не на декоративную косметику, а на средства для ухода за кожей. Но время от времени давайте волю воображению: примерьте парик или необычное платье - вполне возможно, что вам понравится новый облик.

Ваше питание. Для того, чтобы чувствовать себя в форме, пейте лимонный сок с небольшим количеством меда. А если захочется перекусить, съешьте сухофрукты, лучше всего ананасы или яблоки - они наименее калорийны. В качестве гарнира к еде используйте рис или дробленую пшеницу с зелеными овощами (фасолью, брокколи или шпинатом). Он хорошо подходит к рыбным блюдам - естественному для вас источнику минеральных веществ.

Секрет вашего успеха. Вы - как рыбка в аквариуме. Не следует замыкаться в себе: общение с родственной душой принесет большое облегчение. Не ждите, что окружающие сами догадаются о ваших проблемах, и не стесняйтесь чаще говорить о себе.

рыб секрет рыбы океана знака