СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ВЕСЫ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ВЕСЫ

Любят играть и соблазнять извлекая максимальную выгоду из любой ситуации. Злые языки порой судачат о вашем темпераменте и образе жизни, но вам удается...

Ваша планета. Венера - ее влияние делает Весы мечтательными, любые чувства они переживают в душе. В результате их любовь часто остается платонической. Весы любыми способами стараются избегать конфликтов и очень боятся одиночества. Что же касается здоровья, то слабое место - почки, поэтому Весы часто страдают от заболеваний мочеиспускательной системы.

Ваша форма. Вам очень подошел бы велосипед, при условии, что найдете партнера для прогулок. Вообще, любые занятия спортом должны выглядеть как забавная игра, иначе Весы быстро потеряют к ним интерес.

Ваша внешность. Весы обладают особым даром находить среди огромного количества товаров именно ту одежду или косметику, которая преобразит их как по мановению волшебной палочки. Поэтому не бойтесь экспериментировать с прическами и макияжем. Может быть, отсутствие определенного стиля и есть ваш неповторимый стиль.

Ваше питание. В качестве легкого и питательного завтрака попробуйте банан с добавлением небольшого количества меда и злаковых хлопьев. И при любой возможности ешьте виноград - прекрасное средство для улучшения цвета лица. Как можно чаше употребляйте все виды овощей и трав, обладающих диуретическим эффектом; петрушку, укроп и т.п.

Секрет вашего успеха. Начиная какое-либо дело, помните: результатов можно достичь только ценой затраты времени и постоянных усилий.

весы секрет любой любые знака