СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - СКОРПИОН

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - СКОРПИОН

Ваше любимое занятие - копаться в себе. Скорпион отлично знает свои возможности, и это позволяет добиваться успеха в самых разных областях....

Ваша планета. Плутон время от времени заставляет вас разрушить только что созданное сооружение и тут же на руинах начать строить новое. Вы обладаете сильным, цельным характером. Окружающие часто обращаются к вам как к образцу честности и прямоты.

Ваша форма. Деятельная натура Скорпиона требует таких серьезных занятий, как плавание, гребля или упражнения на тренажерах. Это позволит держать мышцы в тонусе. Но не забывайте время от времени расслабляться, заменяя тренировки легкой гимнастикой.

Ваша внешность. Скорпионы-блондинки предпочтут строгий черный костюм, который подчеркнет их женственность. Брюнеткам же рекомендуется ослепительный красный. И добавьте к этому кружева и сверкающую бижутерию - они дополнят яркий образ.

Ваше питание. Скорпионы обычно любят вкусно поесть, но не умеют готовить, если Венера не является главной планетой на карте в день их рождения. Поскольку они часто имеют высокий уровень липидов в крови, следует избегать пищи, богатой жирами. Хотя ученым еще не все известно об утилизации организмом холестерина, все научные исследования в этой области дают основание считать, что он создает предпосылки для сердечных недугов. Насыщенные жиры (животного происхождения, твердые при комнатной температуре) особенно опасны.

Секрет вашего успеха. Людям этого знака необходимо научиться показывать слабые стороны своей натуры. Не стоит все время занимать "круговую оборону". Выкройте для себя несколько дней одиночества: это поможет лучше разобраться, кого из вашего окружения можно считать настоящими друзьями.

время секрет скорпион знака считать успеха