Покорить мужчину, зная его стихию

Покорить мужчину, зная его стихию

Искусство соблазнения самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" индивидуальный подход к каждой отдель...

Искусство соблазнения самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" индивидуальный подход к каждой отдельно взятой особи мужского пола. И, тем не менее, определенные закономерности в поведении мужчин все-таки есть. Все люди в зависимости от даты рождения связаны с одним из четырех главных элементов Огнем, Водой, Землей и Воздухом.

Ваша задача научиться покорять и ставить себе на службу каждую из необузданных стихий.

Мужчина-огонь (овен, лев, стрелец). 

Привлечь внимание огненного мужчины легко. Он обожает все яркое и экзотическое: роковых красоток, ярких кинозвезд, первых девочек школы. Скромное обаяние Золушки в лучшем случае вызовет у пламенного джентльмена вежливую улыбку. Мужчины, находящиеся под покровительством Огня, любят шумные вечеринки и прочие места, где их пламенная натура может находиться в центре внимания. Поэтому, планируя интимную встречу, леди должна помнить: ей предстоит заменить собою целый зрительный зал.

Огненный мужчина уверен, что он герой нашего времени. Не стоит разочаровывать его в этом. Он ненавидит любую (даже конструктивную) критику и болезненно реагирует на малейшее сомнение в его исключительности. А вот лесть будет как нельзя кстати. И не бойтесь переборщить с комплиментами: это как раз тот случай, когда много не бывает.

Мужчина-ветер (близнецы, весы, водолей)

Такой мужчина чаще всего ощущает себя потенциальной жертвой, поэтому ни в коем случае не идите в атаку. За пылкими взглядами и страстными прикосновениями ему немедленно чудится звон брачных оков, не умолкающий плач ребенка и каторжная работа на благо семьи. Ключевые слова в жизни представителей воздушных знаков дружба и свобода. Именно дружбу опытная охотница использует в качестве приманки. Правда, сблизиться с этим стихийным джентльменом непросто его нужно заинтересовать увлекательной беседой, заинтриговать интеллектом и удивить неординарным взглядом на вещи.

Мужчина-ветер никогда не обратит внимания на вашу новую прическу, зато придет в восторг от удачной шутки. Иногда создается впечатление, что этого глубокомысленного рыцаря привлекает лишь внутренний блеск. Однако стоит ему влюбиться, как вы оказываетесь в бурном водовороте его искреннего интереса и внимания к любой касающейся вас мелочи.

Мужчина-земля (телец, дева, козерог)

Земные мужчины законченные материалисты. Им гораздо важнее один раз хорошенько пощупать, нежели сто раз увидеть или услышать. Однако достаточно ему решить, что овчинка все-таки стоит выделки, любые препятствия на пути достижения цели будут немедленно сметены. Соблазнять мужчину земного знака искусства ради крайне нерационально. Из основательных землян получаются прекрасные мужья и великолепные семьянины.

А посему забудьте об имидже укротительницы мужских сердец, безудержном флирте и томной болтовне на веселой вечеринке. Иначе кавалер впредь постарается никогда не иметь с вами близких отношений. Земной мужчина не ищет в женщине пустых развлечений. Ему нужна достойная спутница жизни красивая, сильная, здоровая, целеустремленная и хозяйственная. Продемонстрируйте ему вышеперечисленные качества, и взамен вы получите его надежную руку и мужественное сердце.

Мужчина-вода (рак, скорпион, рыбы)

Этот джентльмен профессиональный искуситель. Его стихия бурные эмоциональные отношения. Даже мимолетным увлечениям водные знаки способны придавать ослепительный накал романа всей жизни. Любовные отношения с Водой настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения.

Но бьют часы и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в просто приятельницу, а блистающий мир в театральную мишуру. Пленить воображение "водного" донжуана очень легко, но завладеть его сердцем намного труднее. К тому же польза от подобной победы весьма сомнительная.

Спутнице жизни Воды можно только посочувствовать: ей придется мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью, постоянным уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц. Хотя, несмотря на непоседливый характер мужчина Воды существо неосознанно склонное к постоянству. И если Вы не будете ограничивать его драгоценную свободу, то сможете наслаждаться изысканным романом не один год.

 

мужчина внимания мужчины мужчину соблазнения искусство женского стихию земле самый

Фото:

Что делать, если муж не хочет близости

В последние годы к психологам довольно часто стали обращаться представительницы прекрасной половины с довольно щепетильным вопросом: «Муж меня перестал желать в постели. Значит, он больше не любит?»

Фото:

Как распознать мужчину

Разбираться в характере и в недостатках потенциального любовного партнера всегда лучше до того рокового момента, как он завладеет вашим сердцем.

Фото:

Недостатки мужчин: как с ними бороться

Нас, женщин, постоянно что-то не устраивает даже в самых любимых мужчинах. Кто-то из них, по традиции, оставляет открытым тюбик зубной пасты; кто-то везде разбрасывает носки. А кто-то обожает наливать следующую порцию кофе в свежую чашку, складируя грязные хорошо если в раковину на кухне, а то и вовсе на компьютерный стол или на пол рядом с диваном. Это все, конечно, мелочи. Бывают и более серьезные недостатки. Вот о том, как бороться с этими самыми недостатками, мы сегодня и поговорим.

Фото:

Как понять, что бывший хочет вернуться, и помочь ему в этом

Вот, казалось бы, уже давно сказаны роковые и последние слова, и мужчина, который был дорог, остался в прошлом, получил прозвище «бывший», и теперь вам хочется только одного – чтобы ничего о нем не напоминало, чтобы вы могли начать строить свою личную жизнь заново, с чистого листа.

Фото:

Ошибки в сексе, которых надо избегать

Ради интереса я залезла в интернет и с удивлением обнаружила, что на запрос «ошибки в постели» в основной массе попадаются статьи на тему того, как во время секса «косячат» мужики. Можно подумать, что мы, женщины, совершенно идеальные существа, которые никогда не ошибаются и занимаются сексом абсолютно безупречно. Так вот. Не обольщайтесь! Женщины тоже совершают то, что их партнерам не нравится. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Измена: как понять, простить, не допустить

Вас терзают смутные сомнения, постепенно превращающиеся в твердую уверенность: ваш мужчина вам изменяет! Но так ли это на самом деле? Как не ошибиться, как не принять беспочвенную ревность и страх быть брошенной за уже свершившийся факт измены мужчины? Как распознать измену? А самое главное, что интересует многих женщин, – как ее предотвратить или, если она все-таки свершилась, как простить? И надо ли ее прощать? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Почему русские невесты выходят замуж за иностранцев?

Итак, женщины из России уезжают. Преимущественно для «замужа», хотя многие едут повышать свой образовательно-карьерный уровень. Но такие часто возвращаются. О тех, кто остается – в нашей статье.

Фото:

Гражданский брак - плюсы и минусы

Прошедшая в 2010 году перепись населения выявила интересную закономерность – полтора миллиона женщин России заявили, что они замужем, тогда как полтора же миллиона мужчин сообщили, что свободны и никакими обязательствами не связаны. Так совершенно по-разному мужчины и женщины реагируют на то, что сейчас называют гражданским браком, а раньше именовали просто – сожительство.

Фото:

Как влюбить в себя мужчину

Вам безумно нравится мужчина, но он не проявляет к вам ответного интереса? Попробуйте приручить его! Природа щедро наградила нас, женщин, сотней возможностей для обольщения.

Фото:

РЫБЫ - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Даже без астрологии распространилось мнение и достаточно слухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно и отрицательные черты, но с первого вз...

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - ТЕЛЕЦ

ЖЕНЩИНА Ее повелительница - Венера, поэтому она знает все приемы соблазнения без помощи учебников. Невинно кладя ногу на ногу, она посылает сексуальн...

Фото:

ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА? ИНТИМ ГОРОСКОП

В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния ра...

Фото:

ЖЕНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

ОВЕН-Женщина (21 марта - 20 апреля) Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонн...

Фото:

Мужчина. Женщина. Любовь.

Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы.