Результатов: 102

Нумерология: Число Свадьбы

Если следовать нумерологической традиции, то можно заранее просчитать, какой будет ваша семейная жизнь. Об этом красноречиво свидетельствует дата свадьбы.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 6.08.2013

Стрельцы, сегодня вас ждут новые знакомства, которые самым благоприятным образом отразятся на вашем существовании. Вы сможете обрести и друзей, и перспективных деловых партнеров.

Как определить и усилить зону богатства

Нигде на денежный Фен-шуй не полагаются так, как в Китае. И это не удивительно, ведь наука о гармоничном распределении положительной энергии пришла к нам как раз из этой страны.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013 года

В этом году в тренде многоступенчатые «рваные» стрижки. Они актуальны и для коротких, и для длинных волос. С четкими геометрическими линиями соперничают: нарочитая небрежность, «художественный беспорядок» и стремление к естественности.

Гороскоп на сегодня для Раков 14.09.2013

Раки, в субботу вас ждет какое-то интуитивное озарение. Не исключено, что вы найдете первопричину каких-то событий, и это поможет вам успокоиться и принять важное решение.

Гороскоп на октябрь по знакам Зодиака

Октябрь в этом году окажется весьма непростым и конфликтным. Многие будут намеренно «вытаскивать наружу» обиды и старые проблемы.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2013 года

Ноябрь – самый темный месяц в году, организм страдает от нехватки солнечного света, он подвержен стрессу, и это негативно отражается на волосах.

Денежный гороскоп на 2014 год

Лошадь, покровительница 2014 года, умеет и зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратить. Правда, расходы у нее часто превышают доходы, так как вокруг слишком много соблазнов, мимо которых она просто не в состоянии пройти, держа кошелек закрытым.

Гороскоп на декабрь 2013 по знакам Зодиака

Декабрь в этом году для многих станет весьма успешным. Нас ждут счастливые шансы и благоприятные обстоятельства, которые помогут достичь поставленной цели.

Астропрогноз для России на 2014 год

2014 год для России будет непростым. О том, что ожидает нашу страну в наступающем году, мы сегодня и расскажем, обозначив ключевые положения планет и их влияние на нашу жизнь.

Гороскоп для Змееносца на 2014 год

Для Змееносцев 2014 год окажется интересным, но не очень легким – Лошадь боится представителей этого знака, а потому в некотором роде старается «держаться от них подальше».

Лунный календарь стрижек на январь 2014 года

Перед Новым годом и во время новогодних каникул наши волосы подвергаются сильному стрессу – праздничные укладки, большое количество муссов, гелей, лака, а, кроме того, заколки, шпильки, блестки.

Гороскоп на январь 2014 по знакам Зодиака

Январь 2014 года порадует нас не только длительными праздниками. Многих ждут и замечательные сюрпризы, которые им преподнесут люди, влияющие на их доходы и на карьеру.

Путешествия по гороскопу 2014

О том, откуда дует ветер дальних странствий для представителей зодиакального пантеона, а также о том, какой местности им стоит избегать в 2014 году, рассказывает наш гороскоп путешесствий.

Здоровье по гороскопу 2014

Со здоровьем в 2014 году у многих будет все гораздо лучше, чем в 2013-м. Год Лошади даст нам много энергии, которая пойдет на пользу, в том числе и нашему самочувствию.

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Гороскоп на март 2014 по знакам Зодиака

Март 2014-го для многих окажется судьбоносным. Появится возможность начать проекты, которые существенно повлияют не только на события текущего года, но и вообще на все будущее.

Любовный гороскоп на март по знакам Зодиака

Март в этом году многим принесет стабилизацию обстановки в любовной сфере. Появится возможность наладить и укрепить взаимоотношения с любимым человеком – разногласия, которыми был полон февраль, останутся в прошлом.

Гороскоп на сегодня для Льва 23.05.2014

Львы, сегодня вас ждет успех в каком-то важном для вас деле. Не исключено, что вы долго к нему шли и теперь сможете наслаждаться плодами своих трудов. Кроме того, вам предстоит помогать тому, кого вы некоторым образом опекаете.

Детский гороскоп по восточному календарю

Иногда бывает так, что родители безуспешно пытаются найти с детьми общий язык и не понимают, почему у них ничего не получается.

К чему снится солнце

Солнце во сне – позитивный и радостный символ. Однако его точная расшифровка зависит от многих факторов, и при неблагоприятном контексте смысл может измениться на диаметрально противоположный.