Гадание на любовь "Десять сердечек"

Гадание на любовь Десять сердечек

Гадание 10 сердечек – уникальный способ гадания для влюбленных, очень достоверно предсказывающий уровень влюбленности со стороны подруги (друга).

Человек говорит в глаза нежные и приятные слова, но на правда ли, такие высказывания говорят об искренних и действительных чувствах. Женщина всегда склонна к сомнениям, по этой причине как раз гадание «10 сердечек» поможет прояснить всю сложившуюся ситуацию, раскроет со стороны вашего любимого человека истинное его отношение к вам.

В этом гадании уровень любви определить можно по количеству сердец, которые выпадают во время гадания. Естественно, чем сердец больше на рисунке, тем выше уровень влюбленности и наоборот, чем меньше, тем человек меньше симпатии испытывает к вам.

Важно отметить, что самым правильным и достоверным результатом, будет тот, который получают еще при первой попытке гадания. Безусловно, если не устраивает полученный результат, можно всегда перегадать, но важно помнить, что гадание является своего рода игрой, и относиться к нему очень серьезно не следует.

Как гадать

Возьмите бумагу и краски или фломастеры. Разрежьте бумагу на 10 одинаковых листочков (карточек). На каждой карточке нарисуйте сердечки от 1 до 10 (на одной карточке 1 сердце, на другой два и так далее). Перемешайте все карточки с сердечками.

Перед гаданием мысленно нужно сконцентрироваться на образе любимого человека, который интересует вас, а далее выберите одну из 10-ти карточек . Не рекомендовано гадание на сердечках делать слишком часто, лучше если оно будет направлено всегда на одного человека, и не чаще одного раза в день. Подобное гадание дает также возможность узнать отношение к вам и других поклонников, что является отличным преимуществом.

Толкование гадания

1 сердечко
Если у вас в процессе гадания выпала карточка всего с одним сердечком, это может нам сказать о том, что мужчина к вам относится с неким интересом, в принципе, как и к прочим представительницам вашего пола. Чтобы суметь завоевать его любовь, вы серьезно должны потрудиться. Невзирая на небольшие шансы, не следует расстраиваться и опускать свои руки, он к вам однозначно испытывает симпатию, хоть и не очень большую.

2 сердечка
Если выпала карточка с 2 сердечками, выходит, что вы не безразличны этому человеку, но пока еще до сильной влюбленности далеко.

3 сердечка
3 сердечка – это уже сильная симпатия, но пока речь о настоящих чувствах любви в этом случае не идет. Здесь девушка имеет серьезные шансы влюбить этого молодого человека в себя, но важно поторопиться, так как в любой момент сердце любимого может занять какая-нибудь другая женщина.

4 сердечка
4 сердечка могут предвещать то, что испытывает молодой человек немалую симпатию и привязанность именно к вам. Вы можете проявить инициативу, скорее всего вам удастся завоевать его сердце.

5 сердечек
Если выпала карточка с 5 сердцами, это может сказать о том, что молодой человек думает постоянно о вас, еще нужно немного подождать, и он обязательно полюбит вас.

6 сердечек
6 сердец говорят о том, что девушка немедленно должна действовать, дабы влюбить окончательно в себя парня.

7 сердечек
Если выпало 7 сердечек в процессе гадания, в ваших отношениях это переломный момент, чувства, испытываемые мужчиной к вам, подобны лету, он без памяти влюблен когда жарко, когда пасмурно – его чувства охладевают. Вы обязаны поддержать любовь своего молодого человека, и не давать столь чудесным чувствам остыть.

8 сердечек
8 сердец – символизируют то, что есть довольно сильная и явная любовь между партнерами, но девушка всячески должна поддерживать чувство любви в партнере.

9 сердечек
Если выпала карточка в процессе гадания с 9 сердечками, это знак того, что мужчина очень любит вас, и сделает буквально все, чтобы быть с нами вместе. Девушка абсолютно может быть уверена в своем выборе, такой мужчина никогда ее не придаст, и уж тем более, никогда не обидит избранницу.

10 сердечек
10 сердец – это прекрасный знак, вас горячо любят, молодой человек ради взаимной любви готов на безумства, как говорится «и звезду с неба достанет».

Как выше было описано, нужно к любому гаданию относиться рассудительно и спокойно, ведь предсказывание это просто возможность узнать виртуально отношение к вам выбранного партнера. Если при первой попытке результат вас не устроил, не стоит отчаиваться, пробуйте снова. Любовь – это такое чувство, которое может быть испытано не просто гаданием, но и чувствами вашего сердца. Пусть жизнь и гадание приносит вам радость и только положительные результаты!

сердечек гадание гадания любовь сердечка сердец человека любви девушка карточка

Фото:

Гадания на детей

Существуют гадания, открывающие взгляд в будущее, например, на то, сколько будет детей и какого пола. Чтобы получить ответ на подобный вопрос, можно проводить безопасные обряды, доступные для всех, кто изъявляет желание.

Фото:

Гадания на цветах

Гадания на цветах представляют собой не только увлекательное времяпрепровождение, но и являются интересным и очень необычным способом немного заглянуть в свое будущее и узнать ответы на интересующие вопросы, которые давно вас волновали.

Фото:

Гадания на Хэллоуин

Хэллоуин занял уверенные позиции в нашей жизни. Несмотря на то, что этот праздник прошел в нашу страну не так уж и давно, большинство людей сегодня знают об этом удивительном празднике. Но при этом не все еще знают то, что ночь перед Днем всех святых является такой же волшебной, как и ночь перед Рождеством, и идеально подходит для тех, кто хочет погадать. В хэллоуинскую полночь стираются все границы между мирами, открывают тайны, предоставляют возможность узнать наше будущее...

Фото:

Гадания на бумаге с ручкой

Карты – обычные и Таро, руны, свечи и многие другие приспособления для гадания требуют особого антуража и определенной сноровки. И не всегда есть возможность воспользоваться их «услугами».

Фото:

Гадание на бусах

Гадания на цепочках и бусах появились еще в глубокой древности. Заимствованы они были из Индии и стран Древнего Востока, где гадания эти являлись магическими ритуалами. Их использовали предсказатели будущего и жрецы. До сегодняшнего дня сохранились многие способы гадания на цепочках, бусах и отдельных бусинках. Освоить эти способы гадания на бусах достаточно легко, для этого требуется лишь максимум воображения и фантазии.

Фото:

Гадания разных стран

Сегодня для вас – 5 национальных гаданий разных стран, которые способны ответить на многие вопросы. Конечно, как вы понимаете, это только малая толика накопленного веками мирового мантического опыта.

Фото:

Католическое Рождество: обряды и гадания

Католическое Рождество отмечается 25 декабря и открывает череду праздников. Хотя, положа руку на сердце, нам, православным, этот праздник отмечать не полагается, вернее, строго говоря, даже запрещено – пост, знаете ли, рождественский.

Фото:

Новогодние гадания, приметы и обряды

В Новый год мы стремимся быть как можно более традиционными, чтобы, не дай Бог, не спугнуть удачу, которая, как мы надеемся, будет сопутствовать нам целых 12 месяцев.

Фото:

Зеркало: тайны и гадания

Зеркала – не только отражение, это и дом духов, и тропинка в будущее, и искаженное подсознание. Зеркала используются для многих гаданий и магических обрядов. Сегодня речь пойдет о гаданиях с зеркалом и о приметах, которые должен знать каждый.

Фото:

Старинные новогодние гадания на новый лад

Новогодние бабушкины гадания с зеркалом и свечами, конечно, хороши и удивительны, но требуют особого настроя и уединения.