ГАДАНИЕ ПО ОГНЮ 1

ГАДАНИЕ ПО ОГНЮ 1

Огонь освещал историю человечества на протяжении многих веков Огонь согревал, он давал возможность приготовить горячую нищу, огонь был даром богов Ого...

О чем вопрошаем мы у огня"? Все вопросы можно разделить на несколько групп, объединенных общей темой. личные, профессиональные, материальные, женские, мужские, матримониальные, глобальные. Что можно узнать, погадав по огню"? Какой будет ваша жизнь в обозримом будущем, сбудется ли ваше заветное желание, придет ли в вашу жизнь любовь, будете ли вы вместе с вашим любимым человеком, достигнете ли вы необходимых вам профессиональных высот, улучшится ли ваше материальное положение и так далее. Из темной древности до нас дошли различные способы гадания. Многие широко известны сегодня благодаря средствам массовой информации.

Например, гадание по золе, гадание по треску сучьев, дымовое гадание. Куда менее известны три способа гадания на желание или как с помощью огня заставить свое желание исполниться. Мало кто знает, что гадание по горящим березовым поленьям отвечает на вопросы личногадлана, на женские вопросы и может подсказать решение ваших матримониальных проблем. А вот гадание по горящим осиновым поленьям предскажет будущее человеку, семье, народу, нации и жителям всей планеты. Гадание по горящей дубовой коре и шишкам расскажет о вашем продвижении вверх по служебной лестнице и ответит на мужские вопросы. Нам хотелось бы подробно остановиться на менее распространенных, но от тою еще более интересных способах гадания. .

Гадания по горящим березовым поленьям

Любое гадание требует особого внимания и тщательной подготовки. Важно правильно выбрать время и место. Оптимальным временем для любого гадания принято считать полночь, однако не менее эффективным является период захода солнца - время, когда все живое. Замирает и готовится погрузиться в сон. Наступает тишина - необходимое условие для любого гадания. С наступлением сумерек свежесрубленные березовые поленья средней величины должны быть уложены шалашом. Внутри можно положить сухие березовые веточки для разжигания. Аккуратно разожгите костер, подождите, когда пламя разгорит- ся, сосредоточьтесь, продумайте, что вы хотите узнать, и трижды проговорите вслух ваше желание. Подождите некоторое время, а затем внимательно приглядитесь к пламени костра.

Если пламя сильное, яркое, ровное, раздается громкое потрескивание, ваша личная жизнь будет яркой, насыщенной, полной событий и любовных переживаний. Женщин ожидает пламенная страсть и счастливый брак. Если вас мучают сомнения относительно выбора партнера или партнерши, не сомневайтесь, вы сделали правильный выбор, вас ждет долгая и счастливая совместная жизнь. Е

сли пламя костра слабое, тусклое, вибрирующее, слышен слабый треск, вас ждет бесцветное, неинтересное прозябание. Женщины сделают неправильный выбор, который не принесет им удовлетворения в браке. А ваши сомнения относительно спутника жизни вполне оправданы. Но не отчаивайтесь, ведь все зависит только от вас.

Если пламя костра ярко-красное, ваша жизнь с партнером или партнершей будет бурной, наполненной любовными приключениями. Однако вполне вероятно, что вам придется пережить любовное увлечение вашего партнера на стороне. В том случае, если пламя желтовато-оранжевого цвета, жизнь с вами принесет вашему избраннику или избраннице солнечную радость, вы будете излучать тепло, которого хватит, чтобы согреть окружающих вас людей.

Костер, сложенный из березовых поленьев, может решить ваши семейные проблемы. Если вы не знаете, как поступить в сложной семейной ситуации: поступиться собственной гордостью или остаться непреклонным, простить или самому попросить прощения, - воспользуйтесь проверенным способом. Напишите на разных листках бумаги варианты решения вашей семейной проблемы. Желательно, чтобы листки бумаги были разного цвета. Затем сложите березовые поленья сплошным слоем, в два яруса высотой. Сверните листки трубочкой, перемешайте и высыпьте в центр сложенной березовой поленницы Самое главное - запомнить, на бумаге какого цвета записано какое решение. Подожгите лучину или свернутый трубочкой лист бумаги и положите на цветные листики с вариантами решения вашей проблемы. Попросите огонь помочь вам справиться с проблемой и посмотрите, какой из листков загорелся первым. Вспомнили, о чем там шла речь? Поступайте согласно подсказанному вам решению.

гадание гадания пламя вопросы желание огонь время поленьям менее бумаги проблемы

Фото:

Гадания на детей

Существуют гадания, открывающие взгляд в будущее, например, на то, сколько будет детей и какого пола. Чтобы получить ответ на подобный вопрос, можно проводить безопасные обряды, доступные для всех, кто изъявляет желание.

Фото:

Гадания на цветах

Гадания на цветах представляют собой не только увлекательное времяпрепровождение, но и являются интересным и очень необычным способом немного заглянуть в свое будущее и узнать ответы на интересующие вопросы, которые давно вас волновали.

Фото:

Гадания на Хэллоуин

Хэллоуин занял уверенные позиции в нашей жизни. Несмотря на то, что этот праздник прошел в нашу страну не так уж и давно, большинство людей сегодня знают об этом удивительном празднике. Но при этом не все еще знают то, что ночь перед Днем всех святых является такой же волшебной, как и ночь перед Рождеством, и идеально подходит для тех, кто хочет погадать. В хэллоуинскую полночь стираются все границы между мирами, открывают тайны, предоставляют возможность узнать наше будущее...

Фото:

Гадания на бумаге с ручкой

Карты – обычные и Таро, руны, свечи и многие другие приспособления для гадания требуют особого антуража и определенной сноровки. И не всегда есть возможность воспользоваться их «услугами».

Фото:

Гадание на бусах

Гадания на цепочках и бусах появились еще в глубокой древности. Заимствованы они были из Индии и стран Древнего Востока, где гадания эти являлись магическими ритуалами. Их использовали предсказатели будущего и жрецы. До сегодняшнего дня сохранились многие способы гадания на цепочках, бусах и отдельных бусинках. Освоить эти способы гадания на бусах достаточно легко, для этого требуется лишь максимум воображения и фантазии.

Фото:

Гадания разных стран

Сегодня для вас – 5 национальных гаданий разных стран, которые способны ответить на многие вопросы. Конечно, как вы понимаете, это только малая толика накопленного веками мирового мантического опыта.

Фото:

Католическое Рождество: обряды и гадания

Католическое Рождество отмечается 25 декабря и открывает череду праздников. Хотя, положа руку на сердце, нам, православным, этот праздник отмечать не полагается, вернее, строго говоря, даже запрещено – пост, знаете ли, рождественский.

Фото:

Новогодние гадания, приметы и обряды

В Новый год мы стремимся быть как можно более традиционными, чтобы, не дай Бог, не спугнуть удачу, которая, как мы надеемся, будет сопутствовать нам целых 12 месяцев.

Фото:

Зеркало: тайны и гадания

Зеркала – не только отражение, это и дом духов, и тропинка в будущее, и искаженное подсознание. Зеркала используются для многих гаданий и магических обрядов. Сегодня речь пойдет о гаданиях с зеркалом и о приметах, которые должен знать каждый.

Фото:

Старинные новогодние гадания на новый лад

Новогодние бабушкины гадания с зеркалом и свечами, конечно, хороши и удивительны, но требуют особого настроя и уединения.