Любовь и судьба

Любовь и судьба

В наше время много ученых настаивают на том, что астрология — наука «ископаемая». Но если это так, то астрология — самый живой из известных мне мертвых языков.

Любовь на первом месте всегда! С незапамятных времен — по крайней мере с тех пор, как начали записывать исторические события, — астрологов засыпали вопросами о судьбе и любви. Cудьба и любовь стали понятиями нераздельными для всех астрологов.

Сегодня одиночество — едва ли не одна из самых серьезных проблем, которая угрожает и молодым, и старым. Парадоксально, но в век современных технологий среди молодежи все больше и больше распространяются алкоголизм и самоубийства. Чтобы избежать нежелательных «подводных камней», можно с успехом использовать астрологию, которая учит нас, как определить время сеять и время пожинать плоды,когда и где найти свою судьбу и любовь.

Все ли могут быть счастливы в любви? Конечно, никто не хочет быть нелюбимым, никто не может быть готовым к поражению. Однако есть гороскопы, в которых ясно видно: человек встретится с трудностями в любви, будет мучаться, бороться и терять. Однако c помощью астрологии некоторые битвы любви могли быть блестяще выиграны, а другие лучше бы и не начинать. Это определяется по гороскопам совместимости партнеров, которые называются резонансом.

В астрологии любовь, брак, дружба и секс — понятия разноплановые.

Дружить - значит вступать с человеком в бескорыстные, а главное, свободные, духовные отношения. За это отвечают планеты Меркурий и Уран.

Любить — это обладать кем-то, желать его, развлекаться и отдыхать с ним, испытывать страсть и порождать плоды своего желания — стихи и песни, объятия и поцелуи, детей.

За такую любовь-вдохновение отвечает Нептун с небольшой примесью Венеры и Марса. Брак же, партнерство — это союз равных, где люди заключают определенный договор и публично признают его. Брак имеет в астрологии прежде всего общественное, юридическое значение и управляется планетой социума Юпитером. Секс в астрологии связан с обменом энергий и трансформацией, переменами. Используя свои физические тела, мы связываем друг друга невидимой нитью. Это связано с Плутоном, Марсом и Венерой. Мы с вами будем говорить о судьбе и любви,но не о браке, поскольку в астрологии это разные вещи. Хотя в жизни многих из нас все это неразделено, а сливается воедино.

В гороскопе каждого человека есть указания на то, как именно и кого именно он будет любить в своей жизни. Конечно, там нет никаких фамилий, но признаки можно рассмотреть. Бывают склонности к более молодым любовникам или к более старшим возлюбленным. Некоторые из нас предпочитают любовь и деньги, т.е. выбирают тех, кто может дать и то, и другое. Каждый получает что-то свое, берет это и платит за полученное. Обычно главный вопрос — будет ли в вашей жизни исключительное чувство? Ждут ли вас разочарования и потери? Все это можно узнать, проанализировав гороскоп.

Очень многое зависит от того, как расположены планеты в гороскопе, особенно, где находится Солнце. В зависимости от этого люди абсолютно по-разному любят друг друга.

Типичные Овны, то есть те, у кого большинство планет в этом знаке, влюбляются сильно и быстро, увлекаются, но потом могут внезапно разлюбить.

Тельцы же наоборот: нуждаются в привязанности, их нужно завоевывать, брать, что называется, “на измор”.

Близнецы очень переменчивы, хотят интересных бесед, завораживающих разговоров. Их трудно назвать очень страстными. Но с ними интересно.

Раки же пассивны, застенчивы, ранимы и очень сентиментальны.

Львы предпочитают, когда любят не они, а их и когда преклоняются перед ними. Однако, если они полюбят вас, вы будете считать это самой большой и настоящей любовью в жизни.

Девы и Водолеи обычно любят по-настоящему только один раз в жизни. Девы ищут стабильности и покоя. Водолеи — друга и единомышленника.

Весы хотят активного партнера. Их можно завоевать напором так же, как и Тельцов.

Скорпионы ищут страстного, сильного человека, не боятся боли и страданий.

Стрельцы — идеалисты. Прямолинейны и честны.

Козероги — сдержанны, но страстны. Будут долго проверять вас на прочность отношений.

Рыбы очень ранимы в любви и практически никогда не бывают полностью удовлетворены своим выбором.

Если вы — человек огненного плана (Овен, Лев, Стрелец): горячий, импульсивный, страстный, то хотите сразу же получить предмет своих устремлений, не заботясь о результате. Если вы любите человека водной стихии (Рыба, Рак, Скорпион), который жаждет поглощения и растворения чувств, у вас будут серьезные проблемы. Вы слишком грубы для него, слишком много и быстро хотите, но вряд ли сможете понять его. Мы не можем быть в гармонии с людьми, чуждыми нам по своему энергетическому балансу. И надо знать о человеке больше, чем просто знак Зодиака, в котором находилось Солнце в день его рождения — Рак ли это или Козерог. Нужно владеть более полной информацией. Для этого и существует резонансная астрология.

Может быть, вы вспомните, что некоторые люди вызывают в вас непреодолимый интерес. А другие не вызывают ничего. Это природа говорит за вас. Она редко ошибается. Планеты вашего гороскопа “притягиваются” к планетам нужного человека. Без этого нет любви и притяжения. Любовь нужна всем. Заветная мечта каждого из нас — встретить свою половинку и прожить с ней долго и счастливо всю жизнь. Не все верят, что это возможно — но все об этом мечтают. Давайте задумаемся о том, что происходит, когда мы встречаем своего единственного или единственную, почему наш путь друг к другу бывает нередко долгим и трудным.

Прежде всего, любое действительно важное дело требует определенных знаний и опыта. В нашем случае — когда речь идет о долгой счастливой жизни со своим единственным (или единственной),то есть найти свою судьбу и любовь на всю жизнь, это прежде всего опыт эмоциональный, психологический. Человеку просто необходимо что-то пережить в сфере отношений, чтобы научиться разбираться в себе, в своих чувствах и потребностях, чтобы установить для себя некоторые приоритеты в отношениях.

Но как найти вторую половинку? Поиск оптимального партнера начинается, как правило, в том возрасте, когда серьезные решения принимать трудно. Причин тут несколько. Одна из них — недостаточная психологическая зрелость. В 20-22 человек уже сформировался как личность, но опыта еще имеет, как правило, немного, и потому его собственные задачи, интересы, цели и приоритеты ему самому не до конца ясны. Другая трудность — не так давно отшумевшее половое созревание и, как следствие, задача научиться разбираться в своих сексуальных потребностях, отличать любовь от секса. Одни люди это сознают, и так прямо и заявляют, что семью пока создавать не собираются. Другие же настойчиво пытаются разглядеть в каждом новом спутнике или спутнице черты того самого суженого или суженой.

В действительности спутника на всю жизнь в этом возрасте находят немногие, и этот путь, путь раннего брака, пожалуй, самый трудный. Ведь в промежутке от 20 до 30 лет человек сильно меняется. Обрести психологическую зрелость вместе с партнером непросто, приходится пережить ряд кризисов — и справиться с этим удается не всем. Известно, что ранние браки часто заканчиваются разводами. В этом немалую роль играет и психологическая незрелость молодых супругов. Впрочем, опыт неудачного брака часто оказывается хорошей жизненной школой, пройдя которую, человек уже четко сознает, какая ему нужна семья, а какая не нужна. Недаром вторые браки по статистике значительно прочнее первых.

На отношение к проблемам брака существенно влияет опыт родительской семьи. Ребенок, переживший развод родителей, выросший в неполной семье, часто вырастает с целым набором убеждений и опасений на тему семейной жизни и возможности счастья в браке. Человек, не имевший возможности наблюдать взаимоотношения супругов на примере родителей или рядом живущих родственников, как правило, не совсем реально представляет себе, из чего складывается повседневная семейная жизнь. В результате недостаток информации дополняется своими представлениями, которые далеки от действительности, и это может стать источником проблем. Однако и эти трудности преодолимы, просто стоит иметь их в виду.

Важная проблема — возможность довериться другому человеку, открыться. Часто ранние разочарования мешают человеку по-настоящему раскрыть душу другому, построить по-настоящему близкие отношения . Страх интимности, открытости тоже нередко оказывается препятствием на пути создания счастливой семьи. Избегая близких, доверительных отношений, человек, как правило, выбирает объектом своей привязанности, влюбленности кого-то недоступного, того, с кем ничего быть не может (например, девушка заводит роман с женатым мужчиной). Впрочем, и эта проблема решаема.

Не стоит забывать, что каждый человек живет в своем ритме, своей жизнью. Было бы странно, если бы жизнь разных людей складывалась по одному и тому же сценарию: учился, женился и т.п. А главное, помните, что на этом свете есть ваша вторая половинка, которая без вас просто пропадет. И если вы ее еще не встретили — то обязательно встретите. Но как найти свою любовь и судьбу, как выделить из толпы того единственного человека, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз? Попробуйте обратиться к астрологии, чтобы отыскать ключ к сердцу мужчины или женщины. Звезды подскажут, как вызвать интерес представителя противоположного пола, как его при себе удержать.

http://www.astrosudba.ru

любовь любви астрологии человека некоторые правило найти судьбу путь брак

Фото:

Гармония и любовь в доме на День святого Валентина

Когда мы любим и любимы, нам тепло от осознания того, что рядом он, единственный и неповторимый. Когда нет любви, начинает казаться, что счастье где-то заблудилось и никогда не найдет дорогу в наш дом, нет душевной гармонии.

Фото:

Белые привороты и заговоры для любви

Мы предлагаем вам несколько заговоров-приворотов, которые не лишат воли вашего любимого человека, а только подтолкнут его в вашу сторону, позволят ему разглядеть, какая вы замечательная.

Фото:

Первая любовь: советы родителям

Юношеская любовь бескорыстна, робка, боится показаться смешной. На ней лежит печать оторванности от жизни, она не заглядывает в будущее глазами реалиста, мечты о будущем у любящих обычно не связываются с семьей. К тому же в этом возрасте они и не подготовлены к созданию семьи. С точки зрения психологии первая любовь — это первое личностное испытание для человека. От того, как человек переживет период своей первой любви, зависит окончательное формирование его личности.

Фото:

Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж

Мы с вами уже не раз говорили о талисманах, привлекающих любовь. Однако сегодня хочется представить вам подборку талисманов и амулетов, созданных в глубокой древности в разных частях света и «работающих» уже не одно тысячелетие.

Фото:

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда существует! Именно любовь, а не страсть и гормональное влечение. А не верят в нее те, кто просто ни разу с ней не сталкивался, кто ни разу не испытывал этого потрясающего чувства – вот незнакомый человек делает шаг тебе навстречу, и в тебе сначала все замирает, а потом мир меняется.

Фото:

ОВЕН - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Итак, вы влюблены в женщину-О. Не знаю, поздравить ли вас или посочувствовать вам. Она может думать, как и многие другие женщины, что любовь для нее э...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ВЕСЫ

Этот человек будет давать вам множество советов. У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает ваши...

Фото:

Кто кого как любит. Венера в знаках зодиака

Несмотря на то, что каждый из нас имеет свой солнечный знак – кто-то родился под знаком Весов, кто-то Скорпиона, кто-то Козерога – однако за симпатии и антипатии в нашем гороскопе отвечает расположение планеты любви и красоты Венеры.

Фото:

Число судьбы - ключ идеальных отношений

Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения).

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ВОДОЛЕЙ

Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ЛЕВ

Перед ним всегда должна быть аудитория. Это разгадка Льва - будьте его аудиторией. Вашего Льва можно легко втянуть в роман, если вы будете правильно ...

Фото:

КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Как известно, китайцы — самая многочисленная нация в мире. А еще они придумали учение фэн-шуй и активно пользуются им в повседневной жизни. Не кажется...

Фото:

ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: МЕДИТИРУЕМ НА ЛЮБОВЬ

Волшебное путешествие Моя любовь без дна, А доброта – как ширь морская. Чем я больше трачу, Тем становлюсь безбрежней и богаче. В. Шекспир Всё-таки, ...

Фото:

Медитируем на любовь

(прежде чем приступать дочитайте до конца) Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не буд...

Фото:

ДЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН

Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние годаПридумал кто-то день влюбленных,Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным празд...

Фото:

ЛЮБОВНАЯ ТАЙНА ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Полно, можно ли говорить вообще о каких бы то ни было тайнах применительно к этому знаку? Более прямых и открытых людей трудно себе представит...

Фото:

Число судьбы и ваш избранник

Вы слышали о нумерологии? Тогда вы знаете, что такое число Судьбы? При помощи нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать об особенностях характера человека, который вам близок.

Фото:

Как удержать любовь, удачу, счастье

Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все. Но проблем не возникает, если центры сознания двух су...

Фото:

ТИПЫ ЖЕНЩИН ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ

Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благо...

Фото:

Типы мужчин по Восточному гороскопу

Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак - это единственная область, где никто не получает пр...

Фото:

КОСМИЧЕСКИЕ СТИХИ О ЛЮБВИ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Любовная поэзия всех времен и народов пронизана астрологическими и космическими терминами... Действительно, что может по глубине и красоте сравниться ...

Фото:

АСТРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ О МУЖЧИНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Этот сугубо Близнецовский постулат можно долго и нудно оспаривать, но что ни говорите, а Пушкин был прав, правда во времена Пушкина о сексе открытым т...