Симорон на любовь

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы.

К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса.

Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.

Прием номер два: «Создаем поле удачи»

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выберите самый красивый и приятный цветочек. Поставьте дома на самом видном месте. Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней. При возникновении каких-либо проблем, а также в течение всего дня можно повторять свое новое симоронское имя.

Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле вашего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Отсутствие последней в вашей жизни фиалка вполне способна решить, притянув ее либо гармонизировав уже имеющиеся отношения.

Прием номер три: «Приручаем энергию любви»

Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…»

На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...».

Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья.

Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества. Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий.

Постарайтесь показать окружающему миру серьезность своего намерения, готовности стать волшебницей собственного счастья.

люблю события любит любовь симорон прием является повторять удачи

Фото:

Заговоры на возврат любимого

Каждая женщина хочет по-настоящему любить и быть бесконечно любимой. Кто-то свою любовь встретил и до сих пор наслаждается чудесами, которые та ей преподносит.

Фото:

Когда и как читать заговоры

Читаются многие известные заговоры натощак, в широком поле, на пороге, на убывающую луну, стоя на восток к солнцу, предпочтительно на среду, вторник или субботу, если читаются таковые во благо.

Фото:

Белые привороты и заговоры для любви

Мы предлагаем вам несколько заговоров-приворотов, которые не лишат воли вашего любимого человека, а только подтолкнут его в вашу сторону, позволят ему разглядеть, какая вы замечательная.

Фото:

Как вернуть любимого по гороскопу

Астрологическая магия не менее эффективна, нежели обычная. А в случаях, когда надо вернуть любимого, она может оказаться даже более действенной, так как учитывает основные черты характера возлюбленного, его сильные и слабые стороны, его тип мышления. Вот о том, как это сделать, мы сегодня и поговорим.

Фото:

Заговоры на мужа

Как хорошо, когда в доме мир и лад. А если нет? Если вдруг на ровном, казалось бы, месте возникают скандалы? Если муж все чаще и чаще стал заглядывать в бутылку или на сторону? Наши мудрые прародительницы знали, как с этим бороться. Они читали заговоры! Или обращались за помощью к знахаркам, которые эти заговоры составляли. Некоторые заговоры дошли и до наших дней. И сегодня для вас несколько старинных и современных заговоров для того, чтобы устранить из отношений с мужем негатив.

Фото:

Заговоры на любовь от Матушки Стефании

Считается, что заговоры лучше произносить на утренней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Заговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца; вечером — на запад, к заходящему солнцу. Их необходимо произносить шепотом, но обязательно с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь. Соблюдение условий обеспечит «силу».

Фото:

Заговоры на любовь на цветах и специях

Много есть способов и средств, чтобы приманить в свою жизнь любовь и без приворотов подтолкнуть своего любимого к ответным чувствам. Сегодня мы поговорим о том, как это можно сделать с помощью цветов и различных приправ и специй.

Фото:

Новый год: заговоры на здоровье, на любовь, на удачу и на исполнение желаний

Магия новогодней ночи сильна и действенна. Так почему бы ни воспользоваться ей, чтобы наворожить себе счастье в наступающем году? Ведь, говорят, на Новый год, что ни пожелается… Поэтому проведите несколько несложных заговоров, чтобы в наступающем году вам сопутствовала удача, вы были любимы, здоровы, богаты и счастливы.

Фото:

Заговоры на снег для любви, красоты, богатства

Снег обладает странной магией. Особенно если он собран в определенные дни и часы. Снег – это память воды, в которой хранятся наши чаяния, а также закрепление желаний и основа многих заговоров. На снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги. А также с помощью него можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело. Вот о магических свойствах снега сегодня и поговорим.

Фото:

Заговоры на удачу

Везет или не везет вам в жизни? Как называют вас друзья? Счастливчик? Или ходячее бедствие? Казалось бы, первым вроде как дополнительная удача и ни к чему, а вторым – мало что поможет. Но это не так. И лишней удача не бывает, и от неприглядной участи несчастливого человека можно избавиться. Хотите приманить удачу? «Заговорите» свое жизненное пространство!

Фото:

Магия и заговор на удачное замужество

Все женщины мечтают выйти замуж удачно, то есть за любимого, и прожить с ним всю жизнь. К сожалению, в наше время редко кому удается сохранить свою любовь, пронести ее через годы и испытания, отметить бриллиантовую свадьбу.