Результатов: 131

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ВЕСЫ

Этот человек будет давать вам множество советов. У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает ваши...

Астропрогноз на июнь 2011

Год Кота вступил в фазу, под кодовым названием "лето"... скоро астрологи начнут давать названия своим прогнозам, как военные своим боевым операциям (шутка) Большой кардинальный Т-квадрат (это когда планеты становятся в виде креста) медленных планет Плутона, Урана, Сатурна, СОЗДАЮТ одну из мощнейших планетных констелляций XXI века Зона максимального сближения большого Т-квадрата в 2011 году — июнь-июль.

Странные сны

Иногда мы просыпаемся весьма и весьма озадаченными и никак не можем понять, где мы находимся – у себя ли дома или в странном, ирреальном месте, в котором мало того, что никогда не были, да еще и не может ничего подобного существовать на земле.

Вещи с негативной энергетикой в доме

В наших домах накапливается множество вещей, созданных с единственной целью – украсить пространство вокруг нас. Однако люди с экстрасенсорными способностями: маги, ведуньи и прочие неординарные личности утверждают, что не все вещи положительно влияют на энергетику дома.

Обереги для вашего дома

Покупая новую квартиру, нужно учитывать все крестообразные горизонтали и вертикали; между кем и кем располагается ваша квартира. Кто проживает на верхних этажах? И если вдруг, например, там живет семья, которая обожает спиртное, то вы должны прекрасно осознавать, что вся пьяная энергетика квартиры над вами будет проникать в вашу квартиру.

Небесные защитники в фен-шуй

В фен-шуе имеются четыре небесных животных-защитника: Малиновый Феникс, Черная Черепаха, Белый Тигр и Зеленый Дракон, которые охраняют от негатива человека, а также защищают от негативного воздействия его дом. Необходимо размещать всех животных сразу, что позволит им распространять свою силу равномерно. Предлагаем два способа расставить статуэтки в квартире либо вокруг частного дома.

К чему снится дом

Многое в нашей жизни связано с нашим жилищем, с нашим домом – это и отношения с родственниками, и состояние душевного покоя и равновесия, и материальное благополучие. А также дом – это жизнь, которую мы проживаем, со всеми ее проблемами, радостями, потерями и переменами.

Китайский Новый год 2012

В этом году китайский Новый год – Чуньцзе – наступает 23 января, а это значит, что именно с этого дня водяной черный Дракон на самом деле вступит в свои права. Несмотря на то что китайцы, так же как и мы, живут по Григорианскому календарю, они вот уже более двух тысяч лет по традиции встречают Новый год по лунному календарю, и именно поэтому этот праздник не имеет точной даты и празднуется каждый год в разные дни – с 20 января до 21 февраля

Соляр: магические ритуалы

Что же сокрыто под этим таинственным словом? В астрологии этим называют момент соединения нашего светила с углом своего начального положения – времени рождения человека. Однако днем Соляра можно считать и собственный день рождения.

Гороскоп везения для Рака

Ракам везет в накопительстве. Именно они способны «над златом чахнуть», чем больше у них копилок и вкладов, тем счастливее они себя чувствуют. Более того, у них нюх на выгодные вложения, и если уравновешенный Рак идет ва-банк, вкладывая все свои деньги в какое-то предприятие, то остается в огромном выигрыше.

Обновите источники энергии в доме

Окна и лампы можно рассматривать как источники энергии в доме. Если окно смотрит на север, позаботьтесь о дополнительном освещении и цветовом оформлении комнаты. Поэкспериментируйте с лампами и светильниками, устанавливая их на стене.

Магия воды по фен-шуй

Вода, в традиционном фен-шуй является источником жизненной энергии Ши. Поэтому фонтан, водопад, или аквариум могут послужить источником, привлекающим в ваше жилище благополучие, счастье и здоровье.

История любви: курортный роман

По крыше курортного домика барабанил дождь. Небо было серое и низкое, как будто и вовсе вокруг не летний и жаркий морской городок, а осенняя и сырая Москва. «Вот обидно!», - думала Машенька, кутаясь в купленный накануне палантин. «Отказаться от отдыха с друзьями в Турции, в одиночестве тащиться почти 30 часов на поезде, чтобы вот уже третий день наблюдать за морем из-под козырька маленькой веранды». На небе не было ни одного просвета.

Талисманы фен-шуй: цапля

Главное символическое значение талисмана — защита от нечисти и очистка от скверны. Соответственно, цапля применяется как охранитель домашнего очага, обычаев и родовых традиций. С другой стороны, цапля является символом прихода весны и изменений в жизни, поэтому в качестве талисмана способствует благоприятным переменам. Талисман привлекает в дом счастье.

Собачки Фу, или небесные львы Будды

Собачки Фу, или небесные львы Будды – это мощный защитный талисман. Это действительно так. Ведь еще в древние времена их использовали для защиты и покровительства императоров. Именно это и делает их львами, а не собачками.

Мистические свойства зеркал

Зеркало в доме – самый загадочный предмет интерьера, во всякое время к которому люди относились с осторожностью, приписывая зеркалу необычные мистические и таинственные свойства. И сегодня некоторые из нас прибегают к помощи зеркал, чтобы заглянуть в будущее или прошлое и найти там для себя ответ. Другие используют его для общения с потусторонним миром.

Приметы, связанные с новосельем

Какое же это счастье – приобрести новое жилье. Переезжать на новое место жительства – это хлопотно, но так приятно! О новоселье существует много примет, хороших и не очень. Но если их проигнорировать, то можно навлечь на свое семейство большие неприятности. Бывают суеверья, которые можно просто выслушать ради вежливости к доброжелателям, промолчать с улыбкой и продолжать делать все по-старому.

Основные запреты фен-шуй для дома

Обустраивая собственное жилище соответственно учению фен шуй, внимание свое обратите на те моменты, которые способны свести на нет все приложенные вами усилия.

Как защитить свой дом от сглаза

Существует достаточное количество способов защиты от сглаза, которые помогут защитить семью и дом от недоброжелателей. О самых лучших из них мы поговорим в данной статье.

Денежный талисман: трехлапая жаба

Трехлапая жаба вам может принести богатство, увеличит денежную удачу, это, пожалуй, самый известный символ в ФэнШуй. В китайской культуре Жаба всегда символизировала бессмертие и богатство.

Птица Феникс

Китайская легенда повествует о фениксе, который спускается из поднебесья на землю. Это событие символизировало благополучие. Оно свидетельствовало о том, что на небе воцарился мир и покой.

Как выбрать квартиру или дом по фен-шуй

Если вам предстоит выбрать квартиру, необходимо учесть многие факторы, в том числе, направление входной двери. В Фен-шуй это немаловажно.

123