Заговоры от сглаза и порчи с помощью соли

Заговоры от сглаза и порчи с помощью соли

Сглаз и порча очень схожи между собой по результатам воздействия на человека, но механизм этого воздействия у них разный. Сглаз — это действие на информационном уровне, задание негативной программы, которая при неудачном стечении обстоятельств начинает реализовываться в человеке.

Например, вас сглазили, но некоторое время вы не чувствуете этого, потому что находитесь в прекрасном жизненном тонусе и за счет собственной внутренней энергии сопротивляетесь этой внешней силе. Но вот у вас возникла неприятность или вы простудились. Настроение упало, и физические силы ослабли, поэтому в энергетической защите обнаружилась брешь, в которую тут же проникла энергия сглаза. С этого момента он начинает действовать и еще больше разрушать вашу энергетику.

Порча наводится совсем иначе. В человека насильно запускают мощный поток негативной энергии, и оказать сопротивление бывает очень сложно. На это способен только тот, кто хорошо натренирован против порчи или кто умеет выставлять защитные щиты, когда почувствует опасность. Но для того, чтобы ее почувствовать, надо обладать еще и мощной интуицией.

Впрочем, и для вас не имеет большого значения, какому именно энергетическому воздействию вы подверглись, главное — вовремя начать «лечение». Теперь вам поможет только наговоренная соль. Но узнать о том, что вас сглазили или навели порчу, надо обязательно, иначе наговоренная соль не сможет реализовать своей энергии. Она будет ждать удобного случая, чтобы разрядится на ком-нибудь другом, например, на пришедшей в гости подруге. А этого ни в коем случае нельзя допустить, ведь отрицательная энергетика, от которой освободится подруга, перейдет на вас. Поэтому изучайте симптомы и не пропустите порчи и сглаза, а в случае опасности — действуйте.

Основные признаки сглаза и порчи

Если на вас навели порчу, вы можете определить это по следующим признакам.

1. Самым главным признаком воздействия негативной энергии является ухудшение самочувствия без видимых причин — слабость, головокружение, общее недомогание, апатия.

2.  Второй важный и показательный симптом — ночные кошмары и дурные сны, когда человек просыпается в холодном поту, не в силах отличить сна от реальности.

3. Порча может проявиться в конфликтности на работе, трудности в установлении контактов, непонимании других и вас самих.

4. В один «прекрасный» момент рушатся все ваши планы, хотя ничто не предвещало этого.

5.  Вас гложет невозможность найти себе место, необъяснимое чувство вины.

Если вы обнаружили у себя хотя бы один из этих признаков, немедленно приступайте к ритуалу снятия порчи, иначе ваше состояние может перерасти в физическое или психическое заболевание.

Снятие сглаза и порчи с помощью соли

Очищение человека водой и солью

Этот ритуал лучше всего делать в четверг, но можно и в любой другой день. Он помогает избавиться от любого негативного энергетического воздействия. Очищаться можно целой семьей, но на каждого человека нужно взять 250 граммов соли. 
Поставьте рядом с ванной чашку с солью, включите воду. Пока ванна наполняется водой, читайте наговор:

«Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя), рабу Божью, новорожденную, моленную, крещенную, причащенную. Водичка- водичка, смой с меня и с моего личика порчу — 
мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого возьмите чашку с солью в руки и, глядя на соль, прочитайте:

«Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты — Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу 
и Сыну и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого медленно высыпьте соль в воду и сразу же принимайте ванну.

Ритуал энергетического очищения

Если на вас постоянно наводят порчу и вы не можете избавиться от негативного воздействия тайных недоброжелателей, вам поможет ритуал очищения солью.

Насыпьте соль в стеклянную посуду. Зажгите свечу и, водя по часовой стрелке вокруг чаши с солью, проговорите наговорные слова 12 раз:

«Нечистые духи, нечистая сила! Отойдите от (имя)! Не майте его, не мучайте его ни утром, не среди белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли — подите в лес, из воды — в воду, от девки-беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика, от речника, от завистника, от призорника. Там соли усолите! Подите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не заглянут под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, у грубы ручьи, за реки быстры, за темные леса. Идите все туда! Костей не ломите (имя), жилы не тяните (имя). Тьфу!»

Затем выбросите наговорную соль в окно и тут же закройте его.

Защита с помощью соляных пентаграмм

Возьмите горсть соли и насыпьте воображаемую окружность вокруг себя на полу или коврике. Постойте в этом круге в течение нескольких минут с закрытыми глазами, читая молитву Николаю Угоднику или «Отче наш».

Простой способ снятия сглаза

Существует быстрый способ снять порчу или сглаз, если вы не знаете или не помните ни одного наговора, и у вас нет под рукой этой книжки. Возьмите полкило соли, насыпьте в ванну с теплой водой, лягте в воду и расслабьтесь. Соль вытянет из вас всю отрицательную энергию, накопленную за день. С более глубокими слоями энергетики нужно работать уже с помощью наговоров. Полежите в воде около 15 минут, после чего под душем тщательно смойте с тела остатки соли. Ваша положительная энергетика быстро восстановится. Еще лучше помогает от негативного воздействия чужой энергетикой баня, срубленная из березы или хотя бы обитая березовыми досками. Березовый веник отлично удаляет энергетическую информационную грязь.

Экстренная защита от сглаза без наговора

Чтобы всегда иметь возможность защититься от сглаза, носите с собой в платочке щепотку соли. Как только вы почувствуете дискомфорт и беспокойство в присутствии другого человека, значит, этот человек является энергетическим вампиром и высасывает из вас энергию. Еще одним важным признаком нахождения вампира где-то рядом является частая зевота, которая вдруг находит на вас. В этом случае быстро достаньте соль из платка и зажмите ее в правой руке, а левую руку положите на солнечное сплетение. При этом мысленно скажите: «Не дам». 

Заговор против сглаза самого себя

Самосглаз — это слишком быстрая и резкая реакция на какое-то приятное событие в вашей жизни, которая выражается в бурной радости и многословии по этому поводу. Многие, наверное, замечали, что стоит похвалить человека за какой-либо поступок, как на следующий же день он «удивит» вас не очень приятными вещами. Или стоит похвастать перед подругой удачно купленным платьем, как оно окажется не в пору или на нем обнаружится брак. Но и от самосглаза можно избавиться с помощью наговоренной соли. Для этого встаньте перед зеркалом и, держа в руке щепотку соли, скажите, глядя на свое изображение, 3 раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».

 

Наговоры от неудач

Наговор на соль от беды

В полнолуние поставьте рюмку с солью на край стола. Набросьте на плечи белый платок, зажгите свечу и поставьте рядом с солью. Глядя на пламя свечи, читайте наговор 7 раз шепотом:

«Заговариваю я, раба Божья, от мужикаколдуна, от ворона-каркуна, от бабыколдуньи, от старцы и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от себя всех по лесу ходить, игольник брать, по моей вере, никто бы меня ни обзорочил 
и не опризорил».

После этого осыпьте себя солью с самой макушки и, не отряхиваясь, ложитесь спать.

Наговор против врагов

Наговор читайте на соль на закате солнца. Насыпьте горсть соли в глиняный горшок. Поставьте его на подоконник и читайте медленно и тихо 12 раз наговорные слова:

«Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков  гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь».

Бросьте наговоренную соль себе под ноги, пройдите по ней босиком, остальную соль бросьте у порога.

Наговор от зависти других людей

Щепотку соли бросьте в стакан с чистой ключевой водой. Поставьте стакан на середину стола и наговаривайте на него тихо, но внятно: 
«Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целойневредимой, в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде,  на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано». 

После этого выпейте воду медленными глотками.

Наговор на соль на устранение дождя

Этот наговор тоже читается над стаканом с водой, в которую брошена щепотка соли. Пока она растворяется, читайте наговорные слова 7 раз:

«Пронеси, Господи, тучу грозную, за темные леса, за дремучие болота».

После этого отпейте маленький глоток воды, а остальную воду выплесните за дверь или вылейте в окошко.

Наговор на соль против мороза, чтобы не портил посевы

Насыпьте в широкую керамическую чашу 3 пригоршни соли. Поздно вечером, после захода солнца, поставьте чашу на восточное окно и наговаривайте на нее, пристально вглядываясь в кристаллики соли: 

«Под Велик день старик-хозяин берет ложку киселя овсяного, влезает на печь, просовывает голову в волоковое окно и говорит: «Мороз, мороз! Приходи кисель есть. Мороз, мороз! Не бей наш овес, а лен до конопли в землю вколоти».

Выйдите во двор и бросьте соль на землю (не обязательно на грядки, где что-то растет).

Отрывок из книги "Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний" Матушка Стефания ИД "Питер"

соли соль сглаза наговор солью порчи аминь воду воздействия помощью поставьте

Фото:

Обереги от сглаза и порчи

Поговорим о том, как изготовить славянский оберег своими руками. С помощью оберега можно защитить себя от сглаза и порчи. А потребуются нам для этого простые вещи и предметы.

Фото:

Приметы для путешественников

Летом нам не сидится на месте: кто-то оправляется в дальние страны, кто-то путешествует по своей родине, а кто-то просто каждые выходные стремится за город, чтобы сбежать от повседневной суеты на природу – во власть тишины и свежего воздуха.

Фото:

Заговоры на возврат любимого

Каждая женщина хочет по-настоящему любить и быть бесконечно любимой. Кто-то свою любовь встретил и до сих пор наслаждается чудесами, которые та ей преподносит.

Фото:

Когда и как читать заговоры

Читаются многие известные заговоры натощак, в широком поле, на пороге, на убывающую луну, стоя на восток к солнцу, предпочтительно на среду, вторник или субботу, если читаются таковые во благо.

Фото:

Белые привороты и заговоры для любви

Мы предлагаем вам несколько заговоров-приворотов, которые не лишат воли вашего любимого человека, а только подтолкнут его в вашу сторону, позволят ему разглядеть, какая вы замечательная.

Фото:

Как вернуть любимого по гороскопу

Астрологическая магия не менее эффективна, нежели обычная. А в случаях, когда надо вернуть любимого, она может оказаться даже более действенной, так как учитывает основные черты характера возлюбленного, его сильные и слабые стороны, его тип мышления. Вот о том, как это сделать, мы сегодня и поговорим.

Фото:

Заговоры на мужа

Как хорошо, когда в доме мир и лад. А если нет? Если вдруг на ровном, казалось бы, месте возникают скандалы? Если муж все чаще и чаще стал заглядывать в бутылку или на сторону? Наши мудрые прародительницы знали, как с этим бороться. Они читали заговоры! Или обращались за помощью к знахаркам, которые эти заговоры составляли. Некоторые заговоры дошли и до наших дней. И сегодня для вас несколько старинных и современных заговоров для того, чтобы устранить из отношений с мужем негатив.

Фото:

Заговоры на любовь от Матушки Стефании

Считается, что заговоры лучше произносить на утренней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Заговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца; вечером — на запад, к заходящему солнцу. Их необходимо произносить шепотом, но обязательно с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь. Соблюдение условий обеспечит «силу».

Фото:

Заговоры на любовь на цветах и специях

Много есть способов и средств, чтобы приманить в свою жизнь любовь и без приворотов подтолкнуть своего любимого к ответным чувствам. Сегодня мы поговорим о том, как это можно сделать с помощью цветов и различных приправ и специй.

Фото:

Порча и как от нее избавиться

Что такое порча? Это целенаправленное магическое действие, совершаемое по отношению к конкретному человеку для того, чтобы причинить ему осознанный и по возможности максимальный вред. А для того, кого «заказали», она может проявляться и как проблемы со здоровьем, часто – необратимые, и как развал привычной жизни, и как неприятности в личных отношениях. Все зависит от того, насколько силен тот, кто эту самую порчу наводит, и от того, в какой области хотят навредить в первую очередь.

Фото:

Заговоры на снег для любви, красоты, богатства

Снег обладает странной магией. Особенно если он собран в определенные дни и часы. Снег – это память воды, в которой хранятся наши чаяния, а также закрепление желаний и основа многих заговоров. На снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги. А также с помощью него можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело. Вот о магических свойствах снега сегодня и поговорим.

Фото:

Заговоры на удачу

Везет или не везет вам в жизни? Как называют вас друзья? Счастливчик? Или ходячее бедствие? Казалось бы, первым вроде как дополнительная удача и ни к чему, а вторым – мало что поможет. Но это не так. И лишней удача не бывает, и от неприглядной участи несчастливого человека можно избавиться. Хотите приманить удачу? «Заговорите» свое жизненное пространство!

Фото:

5 способов заставить его позвонить

Вы все ждете и ждете, а Он не звонит. Вы судорожно сжимаете мобильник, по 10 раз проверяете, хорошо ли лежит трубка домашнего телефона. Нервничаете и обижаетесь. Но понимаете, что сами – первая – не позвоните ему никогда.

Фото:

Магия и заговор на удачное замужество

Все женщины мечтают выйти замуж удачно, то есть за любимого, и прожить с ним всю жизнь. К сожалению, в наше время редко кому удается сохранить свою любовь, пронести ее через годы и испытания, отметить бриллиантовую свадьбу.

Фото:

Экзамены: приметы, заговоры, талисманы

Тихо и незаметно подкрадывается пора экзаменов. Самые продвинутые уже осваивают новомодные девайсы, чтобы не писать шпаргалки от руки. Самые ленивые, высунувшись в полночь в окно, зовут Халяву.

Фото:

Денежные растения: зеленая копилка родного дома

О денежном дереве – толстянке написаны чуть ли ни трактаты. Но совершенно несправедливо было бы забывать о других комнатных растениях и цветах, способных «приманить» в наш дом денежки. На самом деле, зелень в квартире уже сама по себе привлекает богатство, правда, далеко не вся.

Фото:

Заговоры от чревоугодия, обжорства

Если вы любите время от времени плотно покушать — вас, конечно, вряд ли можно назвать чревоугодником. А вот если вы систематически, регулярно переедаете, да ещё и ночью не прочь заглянуть (не из праздного любопытства, надо думать) в холодильник — тогда вам стоит обратить внимание на заговоры, приведённые в этой главе.

Фото:

Народные приметы и заговоры на деньги и богатство

В наши дни почти никто не знает и не соблюдает народные приметы. Однако же следование им иногда способно не только уберечь от неприятностей, но и, наоборот, притянуть удачу, счастье и деньги.

Фото:

ПОРЧА, СГЛАЗ, ПРИВОРОТ И ЗНАК ЗОДИАКА

Гороскоп любого человека четко показывает не только его характер, здоровье и события жизни, но и возможность стать жертвой магического нападения. При...

Фото:

Заговоры от свекрови лютой

Не секрет, что ворчливая свекровь своим вздорным характером, вечным недовольством и придирками способна разрушить даже самую прочную семью. Чтоб эту беду поправить, нужно знать три наговора:

Фото:

Сила заговорного слова

Важным средством лечения в русской народной медицине являются заговоры, иначе их называют «слова», «стишки», «статьи», «щепотки». В народной традиции считалось, что ни одно дело нельзя начинать без своеобразной «молитвы», без «слов» - так называемых традиционных заговорно-заклинательных, магических текстов.