ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Венеры, Луны и Нептуна в зодиакальном созвездии Рака, в Первом Доме Триединства знков Воды. Основные черты вашего характера описаны ранее KJK общие для всех рожденных в июле. Под влиянием вышеназванной комбинации планет вас ожидает интересная и необычная жизнь, причем самую существенную роль в ней будут играть любовь, романтика и честолюбие.

Вы милосердны, щедры, впечатлительны и крайне притягательны для других, однако добиться успеха вам поможет главным образом честолюбие. В душе вы тяготеете к мистике, не переходя в этой страсти разумных границ и не подпадая под власть предрассудков. В то же время вы - фаталист и ощущаете, что "есть на свете некое предопределение, ведущее нас по жизненному пути". Вы очень любите своих родителей, особенно мать, неизменно отстаиваете интересы родных и никогда не обижаетесь за то, что они взваливают на ваши плечи столько трудностей Брак и семейная жизнь вряд ли будут для вас радужными.

Финансы

В этом вопросе вы будете более удачливы, чем в других. Имея успех у противоположного пола, вы, может быть, заключите выгодный брак. Существует также вероятность получить наследство, но, скорее всего, вы добьетесь процветания собственными силами.

Здоровье

В молодости вы будете излучать здоровье, но его легко подорвать чрезмерной работой и привычкой постоянно жить под высоким нервным напряжением. У вас есть некоторая предрасположенность к заболеваниям внутренних органов, особенно непроходимости кишечника, опухолям, аппендициту, грыжам и тому подобным. Однако великолепная физическая конституция, своевременное лечение, а также воздержание от неправильного питания и перегрузок помогут вам выздороветь.

Важнейшие для вас числа: 2-е, 6-е, 7-е, 15-е, 16-е, 20-е, 24-е, 25-е и 29-е. Вам следует планировать все значительные дела именно на эти даты.

Для увеличения своих магнетических вибраций носите цвета своих планет:
Венера: все оттенки голубого, от темных до светлых;
Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый;
Нептун: все оттенки серо-голубого и пастельные тона.

Ваши счастливые камни - бирюза, все камни голубого цвета, а также изумруд.

Решающие для вас годы жизни - 6-й, 15-й, 24-й, 33-й, 42-й, 51-й, 60-й, 69-й и 78-й.
Вы будете испытывать магнетическое притяжение к личностям, родившимся в числа серии б любого месяца года (например, 6-го, 15-го, 24-го); а также 3 и 9 (например, 3-го, 9-го, 12-го, 18-го, 21-го, 27-го и 30-го).

Однако числа серии 9 - не слишком благоприятны для вас.

числа оттенки брак серии цвета особенно камни