Результатов: 546

Как отвечать на бестактные вопросы

Вопросы окружающих часто ставят нас в тупик. Вроде и «послать» открытым текстом любопытных и некорректных людей нам неудобно, но и отвечать не хочется. И что делать?

Гороскоп на сегодня для Весов 4.10.2013

Весы, в пятницу исполнится какое-то ваше желание. Однако не исключено, что это не принесет вам радости. Возможно, вы уже «перегорели», и осуществление этой мечты для вас больше не актуально.

Гороскоп на сегодня для Льва 10.11.2013

Львы, сегодня будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Не подпускайте к себе незнакомых людей и постарайтесь не оказываться в толпе. Кроме того, не стоит посещать публичные развлекательные заведения.

Как воспринимать критику

В данной статье мы расскажем об ошибках людей, которые те допускают, когда реагируют на критику в их адрес. Как же правильно реагировать и не стать раздражительным из-за этого?

Сексуальный гороскоп на январь 2014 года

В январе 2014-го многие захотят наверстать то, что было упущено в декабре прошлого года, поэтому постараются проводить со своими вторыми половинками как можно больше времени.

Заговоры на возврат любимого

Каждая женщина хочет по-настоящему любить и быть бесконечно любимой. Кто-то свою любовь встретил и до сих пор наслаждается чудесами, которые та ей преподносит.

Индийский гороскоп любви

В Индии на протяжении многих столетий человек отождествлялся с животными. Индийский гороскоп основан на основе наблюдения за характером человека, рожденного в период определенного вида животного.

Характер человека по почерку

Опытный графолог, проанализировав несколько написанных вручную строк, может многое рассказать о характере человека, который их начертал. В том, как мы пишем, зашифрован наш темперамент, наши привычки и даже наши склонности к тем или иным поступкам.

К чему снится дверь

Дверь во сне – символ перемен и новых возможностей. Однако сможете ли вы в реальности ими воспользоваться, зависит от многих нюансов сновидения. Кроме того, часто дверь означает нынешнее состояние ваших дел.

Кольца - амулеты

Кольцо, как амулет, может использоваться для развития памяти, воображения и интуиции. Амулет способен развить такие качества в человеке, как артистичность, а также помогает в преодолении сложностей на жизненном пути.

Лунатизм

Медицина давно ведет исследования в сфере противоестественных явлений, в том числе, занимается изучением поведения одержимых людей. Лунатизм - явление без четкого определения, его невозможно объяснить.

Чем опасны привороты

От неразделенной любви страдают многие. Некоторые уходят в себя и преодолевают разочарование в одиночестве, не надеясь привлечь внимание объекта своей страсти и не предпринимая попыток повлиять на ситуацию.

Что такое чакры

В человеческом организме кроме нервной системы, которая отвечает за восприятие физического мира, имеется еще и более тонкая, энергетическая система, которая отвечает за интеллектуальное, эмоциональное, психологическое и духовное существование.

Как соблазнить мужчину без слов

Жесты, мимика, положение тела - своеобразный язык, посредством которого можно влиять на подсознание человека и заинтересовать его проще, чем другими методами. Длительные беседы не потребуются. И как это осуществить?

Магия кристаллов

Прозрачные, зеркальные и гладкие предметы с древних времен использовали для гадания. Они выполняют функцию посредника между предсказателем, магом и потусторонним миром.

Как исполнить мечты

Вспомните из своей жизни момент, когда вам казалось, что все у вас складывается наилучшим образом, что пришло время для решения ваших проблем, и что вы на пороге исполнения ваших заветных желаний.

Гороскоп на сегодня для Тельца 14.07.2014

Тельцы, сегодня отличный день для значимых переговоров. Если вы давно собираетесь договориться с кем-то по принципиально важному вопросу, то именно сейчас у вас есть все шансы добиться желаемого.

Что делать, если тебя предали

Предают всех. Рано или поздно, так или иначе. Бывают предательства мелкие и практически незаметные, оставляющие после себя лишь призрачный шрамик на сердце и «зарубку» в памяти.

Еженедельный гороскоп любви с 15 по 21 сентября

На неделе с 15 по 21 сентября бессмысленно требовать от любовного партнера внимательного отношения к вашим решениям – обострится борьба за лидирующее положение, поэтому к вам вряд ли прислушаются.

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.