ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь ви...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Солнца, Урана, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, во Втором Доме Триединства знаков Воздуха; однако родившиеся 28 октября подчиняются влиянию зодиакального знака Скорпиона, во Втором Доме Триединства знаков Воды. Особенности родившихся 28 октября будут уточнены позднее. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для всех родившихся в октябре, но у вас будут доминировать наиболее сильные и волевые качества. В этот период года Венера находится в своем негативном аспекте, в то время как Сатурн восходит, Марс "ущербен", а Солнце - в стадии "захода". Столь необычная комбинация планет дает широкий разброс в отношении черт характера и предрасположения, но обычно благоприятствует успеху в обществе, а также развитию ваших собственных неповторимых талантов. Положение Солнца в зодиаке наделяет вас любовью к справедливости и стремлением достичь гармонии во всем, что вас окружает. Вы - прирожденный дипломат, миротворец, ненавидящий войны и кровопролитие. Только обостренное чувство справедливости способно вынудить вас вступить в конфликт.

Под влиянием Венеры вы будете очень нуждаться в чюбви, стремиться к ней, доходя до полного самоотречения, но, увы, с ничтожным результатом. У вас сичьно развито честолюбие, однако вы встретите очень много препятствий на пути к осуществлению своих замыслов. Жажда справедливости, "въевшаяся" в вашу плоть и к-ровь, позволит вам стать блестящим юристом -- адвокатом или судьей - и благодаря добросовестной работе достигнуть высокого положения Способны вы сделать и хорошую политическую карьеру, но опять-гаки занимаясь усовершенствованием законодательства, а не "чистой" политикой. Вечный поиск "равновесия" и желание докопаться до самой сути вещей сулят вам успех в научно-исследовательской работе, особенно в области медицины. У вас появится много врагов, главным образом из-за вашей жесткой манеры высказываться и навязывать свое мнение. Если кто то с вами не согласен, вы предпочитаете больше не иметь дела с этим человеком. В профессиональном плане перед рожденными в октябре открывается широчайший выбор. Если вы родились 28 октября, то попадаете под влияние знака Скорпиона, поэтому черты вашего характера ближе к описанным в разделе о "людях числа I" ноября.

Финансы

Вы больше расположены зарабатывать умственным трудом, воплощая собственные оригинальные замыслы. Обыденная работа и бизнес - не ваша стезя. Деньги нужны вам не для личного обогащения, а для какой-либо возвышенной цели. 

Здоровье

В этом отношении вам почти не на что жаловаться Пока вам удается работать вдохновенно и в полную силу - вы будете здоровы. Зато бездействие для вас губительно. Если вы от чего-то и пострадаете, то от травм и несчастных случаев. Особенно уязвимы область головы v плечевой пояс. Есть указание на возможность операции желудка и кишечника.

Самые важные для вас даты - серии чисел 1 и 6 то есть 1-е, 6-е, 10-е, 15-е, 19-е, 24-е и 28-е любого месяца.

Вы также почувствуете особую значимость чисел серйй 4, 8 и 9, но я не советую вам использовать их как "счастливые" числа.

Для увеличения личного магнетизма рекомендую вам носить цвета своих планет:
Солнце: все оттенки золота, желтый, оранжевый и золотисто-коричневый;
Уран: все оттенки серого, "электрик";
Венера: все оттенки голубого, от насыщенного до светлого.

Ваши счастливые камни - бриллиант, топаз, янтарь и сапфир.

Решающие для вас годы жизни - 1-й, 6-й, 8-й, 10-й, 15-й, 17-й, 19-й, 24-й, 26-й, 28-й, 33-й, 35-й, 37-й, 42-й, 44-й, 51-й, 53-й, 55-й, 60-й, 62-й и 71-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 1, 4, 6, 8 (например, 1-го, 4-го, 6-го, 8-го, 10-го, 13-го, 15-го, 17-го, 19-го, 22-го, 24-го, 26-го, 28-го и 31-го любого месяца года).

числа октября справедливости оттенки родились характера солнце октябре черты личного

Фото:

Нумерология богатства

Методика работы с нумерологией богатства предполагает работу с однозначными числами и цифрами. Число богатства - это то, что вас воплощает, действия, которые вы должны выполнять при работе с денежными энергетическими потоками.

Фото:

Нумерология: Число Камня

Мы подбираем драгоценные камни по астрологическим показателям, по принципу – вижу и хочу, по престижности и моде. Но есть еще один принцип, по которому можно найти свой камень, и этот камень не только подчеркнет самые лучшие черты нашего характера, не только сделает нас еще сильнее, привлекательнее и успешнее, но и принесет нам удачу. Этот принцип – нумерологический.

Фото:

Нумерология: число Брака

Люди в браке ведут себя по-разному, так же как и относятся к семье каждый «со своей колокольни». Кто-то полностью растворяется в супруге, а кто-то за каждый ласковый взгляд ждет компенсации. Кто-то вовсе не стремится создать семью, а кто-то именно через брак реализовывает свои амбиции.

Фото:

Нумерология: Число Удачи

Вот интересно, одним удается все и сразу, а другие долго и трудно идут к своей цели. Одни даже близко не представляют себе, что такое сломанный каблук, долгое сиденье в застрявшем лифте и украденный кошелек, а другие считают день невероятно счастливым, если с ними не произошло ни одной неприятности.

Фото:

Родиться под счастливой звездой

Счастливчик, фартовый, любимец Судьбы – так говорят о тех, у кого жизнь удалась, кому приносит успех все, к чему они прикасаются – свинец превращается в золото; стоит только обратить внимание на представителя противоположного пола, и он тут же оказывается у их ног.