ЛЮДИ ЧИСЛА 8

ЛЮДИ ЧИСЛА 8

Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под виб...

Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Сатурна и Юпитера в зодиакальном знаке Рыб, в Доме Юпитера (негативном), в Третьем Доме Триединства знаков Воды

Основные черты вашего характера описаны выше, однако влияние Сатурна в этот период года определяет тенденцию к большей серьезности.

Предрасположения планетарных комбинаций, управляющих рожденными 8, 17 или 26 марта, делают жизнь весьма непростой и суровой, особенно в юности, однако с 33-го или 35-го года намечается значительное улучшение. Людей, родившихся под этим сочетанием планет, часто не понимают, они становятся жертвами клеветы, обмана и недоброжелательства, их репутация страдает. Все это обычно происходит из-за недостатка финансовых средств, необходимых вам для осуществления своих планов и замыслов, или же по вине людей, с которыми вы связаны родственными или дружескими отношениями. Если вы родились в одну из перечисленных дат, то вас ждут разочарования и многие печали Только развивая силу воли, решимость и никогда не отказываясь от своих планов и амбиций, вы сможете одолеть все трудности и преграды.

Вы очень добросовестны, и жизнь возложит на ваши плечи немалую ответственность за близких. Однако, относясь столь же серьезно к работе и занимая немалые посты, вы порой не сумеете на них удержаться, и не потому, что не способны к этой работе, а в силу обстоятельств, вас постоянно будут обделять заслуженными наградами и почестями. Если вы вступите в брак смолоду, то, скорее всего, тем самым взвалите на себя тяжкий крест, либо из-за сложных отношений в семье, либо из за болезни супруга. Брак не будет особенно счастливым, если только не воспринимать все происходящее философски. Однако, какую бы карьеру вы ни предприняли, у вас есть все шансы преуспеть. Ваша деятельность оставит заметный след.

Вы обладаете восхитительным свойством видеть во всем наилучшую сторону, и вы не доставите людям удовольствия судачить о ваших проблемах, не станете делить свои печали ни с кем.

У вас необычайно развито чувство долга, а также любовь к дому и семье. Вы на всю жизнь сохраните высокие идеалы, а многие из вас посвятят себя заботам о благе человечества.

Родившиеся в эти даты, независимо от избранного ими рода деятельности, тщательно скрывают внутренние нелады, ни в коем случае не выплескивая на публику эмоций.

Обычно люди, рожденные в эти даты, поднимаются до больших высот в карьере, пользуются всеобщим уважением и в конечном счете обретают заслуженные почести и высокую репутацию.

Финансы

Рожденные при такой комбинации планет крайне редко, а то и вовсе не думают о персональном обогащении. Обычно деньги нужны им для осуществления какой-либо высокой цели. И, как правило, судьба предоставляет искомые средства. Если вы родились 8, 17 или 26 марта, вам следует избегать скоропалительных решений, а также спекуляций на финансовой бирже. Несмотря на то, что у вас превосходная интуиция, вы не сможете сами себе дать столь же мудрые советы, какими дарите других. Вы позволяете себе поддаться влиянию людей, пекущихся только о собственной выгоде.

Вас ждут резкие и частые перемены материального положения, а потому стоит подумать о том, как обеспечить себе запас на черный день.

Здоровье

Душевное здоровье - определяющий фактор для всего остального. Любое беспокойство, тревога легко разрушат ваш иммунитет; они же вызывают мучительные периоды меланхолии и депрессии.

Вы подвержены долгим простудам, отягощенным воспалением легких; у вас плохое кровообращение, особенно если вы родились 7-го или 16-го. Вам стоит подумать о том, чтобы постоянно жить в сухом климате, как можно больше бывать на воздухе, путешествовать и отдыхать. Иначе вам грозит опасность заболеть артритом и ревматизмом; особенно уязвимы области ступней, лодыжек и коленей.

Наиболее счастливые для вас числа серий 4, 8, 3 (например, 3-е, 4-е, 8-е, 12-е, 13-е, 17-е, 21-е, 22-е, 26-е, 30-е и 31-е). По крайней мере, все эти даты и числа будут постоянно присутствовать в решающие для вас моменты и оказывать влияние на дальнейшую жизнь.

Число, которое я советую вам использовать для достижения успеха, - это 3 и его серия, то есть такие даты, как 3-е, 12-е, 30-е.

Вероятно, вы предпочитаете одеваться в темные тона, и, если это так, я советую всегда использовать в костюме какой-то элемент лилового, фиолетового или свекольного цвета.

Ваши счастливые камни - черный жемчуг и черный бриллиант, но я советую вам носить в сочетании с ними аметист и сапфир.

Важнейшие годы вашей жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 67-й, 71-й, 76-й и 80-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 4, 8, и 3 любого месяца года (например, 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го, 31-го, а также 3-го, 12-го, 21-го, 30-го).

родились числа даты особенно черный советую обычно постоянно планет осуществления