ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Юпитера и Венеры (в позитиве), в зодиакальном знаке Тельца, в Первом Доме Триединства знаков Земли. Если вы родились 30 мая, то находитесь под влиянием планеты-управителя Меркурия (в позитиве), каковая определяет восхождение созвездия Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Это очень благоприятная комбинация, и она сделает вашу жизнь успешной, если вы не позволите Венере, точнее, любвеобильной стороне своей натуры чрезмерно довлеть над другими Основные черты вашего характера описаны ранее - для всех, родившихся под знаком Тельца. В вашем особом случае необходимо развивать честолюбивую сторону натуры и стараться вступать в различные союзы с теми, кто стоит выше вас как в общественной, так и деловой жизни Ваша натура восстает против любых несправедливостей, побуждая активно защищать все, чему вы симпатизируете.

Вы исповедуете независимость от религии, развивая собственную философию. В своих идеях вы позитивны, решительны и очень упрямы в исполнении задуманного. Обычно вы рано обзаводитесь семьей, но из сочетании планет, под которыми вы рождены, явствует, что в брак вы будете вступать трижды, и наиболее удачным станет третий Судя по всему, вам предстоит пережить несколько весьма необычных любовных историй Вы удивительно артистичны, пробуете силы в живописи, музыке, литературе, участвуете в общественной жизни. Но вы настолько непостоянны и переменчивы, что никак не можете выбрать профессию и даже хобби. Из-за обостренного чувства справедливости вы постоянно вступаете в конфликты на стороне обиженных. Вы горячо любите родной дом и свою страну, деятельно участвуете в национальных проектах. Кроме того, видимо, стараетесь помогать благотворительным организациям, посвящаете много времени попечительству над ними. Вы удостоитесь почестей и благодарностей за свои труды и, главное, станете очень уважаемым и известным человеком.

Финансы

В этом отношении вам не о чем беспокоиться. Вас ждут большие возможности, притом что вы способны создать многое из ничего. Единственная опасность - подорвать свое состояние, ввязываясь в рискованные спекуляции.

Здоровье

Судьба дала вам высокую жизнеспособность и крепкое здоровье. Ваш единственный враг - обыкновение взваливать на себя непосильную работу и сыпать обещаниями, из-за которых вы постоянно всем нужны. Ваш лозунг - "Сгореть, но не заржаветь". В силу этого долго вы, вероятно, не проживете. Слабые места вашего организма - горло и легкие, но со временем вы "перерастете" эти проблемы со здоровьем.

Наиболее важны в вашей жизни числа серий 3 и 6 (например, 3-е, 6-е, 12-е, 15-е, 21-е, 24-е и 30-е). Если вы родились 30 мая, для вас важны числа серии 5 (например, 5-е, 14-е и 23-е). Именно на эти даты вам надо планировать серьезные дела.

Для увеличения магнетических вибраций вам следует носить цвета своих планет:
Юпитер, все оттенки фиолетового, лилового и пурпурного;
Венера: все оттенки голубого.

Если вы родились 30 мая, то можете добавить к этому цвета Меркурия, то есть белый, кремовый и все мерцающие светлые тона

Ваши счастливые камни - аметист, все камни фиолетового или лилового цвета, а также бирюза. Если ваша дата рождения - 30 мая, то носите бриллианты и все прозрачные сверкающие кристаллы.

Наиболее важные годы вашей жизни - 3-й, 6-й, 12-й, )5-й, 21-и, 24-й, 30-й, 33-й, 39-й, 42-и, 48-й, 51-й, 57-и, 60-и, 66-и и 69-й.

Вы почувствуете влечение к лицам, родившимся в числа 3-е, 6-е, 12-е, 15-е, 21-е, 24-е, 30-е любого месяца года. Если вы родились 30 мая, то добавьте серию чмсла 5, то есть 5-е, 14-е и 23-е.

родились числа наиболее цвета общественной лилового камни натуры стороне